Pull to refresh

Comments 8

Как минимум идея стоит того чтобы посмотреть

Какой плагин для авторизации в таком случае использовать вместе с вашим? Например, role_requirement хочет наличия restful_authentication. А что рекомендуется использовать в паре с этим плагином?
Пока никаких серьезных зависимостей мой плагин не имеет.

1. Если вы хотите гонять написанные мной юнит тесты — нужен rspec и rspec_rails
2. Ну и нужно поставить плагин 'captcha', если вам нужен подобный функционал (поддержка плагина captcha интегрирована в jiff_auth, но отключена по умолчанию — см. README).

И если я правильно понял, то вас еще волнуют так называемые роли пользователей. Пока я писать или подключать нечто подобное для jiff_auth не планирую. Но не возражаю, если кто-то примет участие в разработке.
UFO just landed and posted this here
Если только встаете, то рекомендую не тратить время на restful_authentication как минимум. И про аутентификацию почитайте вот эту статью, там все по полочкам объясняется как сделать аутентификацию с нуля. После прочтения можно ставить jiff_auth и чуточку даже покопаться там, если интересно — все покажется понятным.
UFO just landed and posted this here
Спасибо, очень познавательно.
Спасибо за статью как раз сейчас волнует вопрос с аутентификацией.
Про роли важно. Видимо буду дописывать ваш плагин, если чтото получиться то отпишусь в личку.
Не советую. Плагин старый, я его давно не фиксил и там есть на самом деле много неправильных вещей. Используйте authlogic.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings