Pull to refresh

Comments 9

Вынести двухфакторную аутентификацию в платную подписку это круто, да. Они бы тогда в бесплатной версии пароли в открытом виде сразу хранили, и с публичным доступом.
Удивляюсь Вашему возмущению. Рекламу на клиенте можно блокировать/удалять и всё — Вы получаете полноценное приложение, не заплатив ни цента. Кто хочет так работать?
Но Вы всегда можете поискать что-нибудь бесплатное или написать своё, если Вас не устраивают такие бесчеловечные ограничения со стороны разработчиков этого продукта.
Я не против смотреть рекламу — меня не напрягает. Я ее не блокирую, если она не плод психотропного маньяка.
А они предоставляют API, чтобы я смог сделать свой клиент? Мне казалось, что фича такого сервиса — присутствие на всех устройствах. Ну так а толк от такого присутствия, если они выносят такие, уже базовые типы защиты в современном мире, в платную подписку?
Пусть делают платным другие вещи: лимит на кол-во аккаунтов, «семейный доступ» и много чего. Но защиту пусть оставят бесплатной.
А меня вот удивляет то, что вы путаете модные фичи, с безопасностью.
Приятно что LastPass развивается. Хотя их сайт и программа под Windows остро нуждаются в хорошем дизайнере и UX специалисте :)

P.S. К стати, LastPass умеет хранить не только пароли, но и любые текстовые заметки. Можно private ключи для SSH хранить и передавать, можно просто личную информацию там держать.
А чем плохо использовать в OS X изначально созданную для этих целей Связку ключей?
OS X Chrome + keychain + мобильное устройство (в моем случае айпад) нормально не интегрируются. Проблема в разделении локальных и icloud объектов в keychain.
Несколько лет пользовался связкой LastPass + ‎YubiKey. Это не самое главное в менеджере паролей, но всё же, с дизайном у них беда. Переключился на 1Password, он приятнее.
Поддержу, 1Password намного приятнее
Они же так и не научились запоминать логины-пароли для http-авторизации?
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings