Pull to refresh

Comments 13

Помню, в Duke Nukem 3D страшно воодушевляла идея сделать уровень с моим домом и прилегающей территорией, подъездом и моей квартирой. Но я его так и не доделал — не хватило терпения и подвел перфекционизм — хотел сделать все идеально. Так что перед парнем снимаю шляпу — пусть он и автоматизировал процесс. Правда, с точки зрения практической ценности наши идеи, как мне кажется, равны.
а меня в свое время в CS поразила карта киевского метро (вообще-то там были только пересадки Хрещатик — Майдан Незалежності и, кажется, Театральна — Золоті Ворота, но все же!), как там можно было побегать, пострелять… После того я взялся собирать карту лондонского метро (начал с Tower Hill underground station как наиболее знакомой), но быстро понял, что все не так уж и просто и без усердия тут ничего не сделаешь )))
А я в своё время успел поклепать карт для CS 1.6 и даже поиграть на них с народом. Правда, не было таких глобальных планов как у вас, смоделировать нечто реальное, скорее — сделать сбалансированное поле боя, где было бы интересно играть за обе стороны.
UFO just landed and posted this here
Наслышан про эту карту, но поиграть в свое время не удалось. Демон, вроде, был на военной кафедре :)
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Эх, жаль, что модель не полномасштабная. Было бы круто почувствовать себя исследователем Антарктиды и попытаться обойти ее пешком :)
Едва ли это существенная проблема, просто надо не рендерить всю карту целиком (раз уж это не очень быстро, как утверждается), а генерировать чанки по карте высот в рантайме.
Что мешает автоматизировать создание майнкрафтовских ландшафтов на основе имеющихся цифровых моделей?
И непонятна ценность таких «новостей». Ну, сделали что-то в 3D-редакторе, ну и что? Мало ли 3D-моделей в мире создаётся
Не увидел депутата Сидякина.
Воссоздание является недостоверным.
Sign up to leave a comment.

Articles