Pull to refresh

Comments 7

Подозрительно что то, что каждая крупная биржа в криптоэкономике так или иначе, рано или поздно была или будет ограблена.
И конечно же, это будут bitcoin, полагаю, потому что это заметно проще чем с фиатными валютами, деривативами или даже физическими товарами. Особенно когда работает инсайдер или даже сам владелец сервиса, не так ли?
А чего же тут подозрительного?
Если у вас есть потенциальная возможность украсть 5 миллионов долларов (а то и значительно больше), то эта мысль не даст вам заснуть. И никакие отговорки, что репутация стоит дороже, а честный бизнес даст вам больше (ага, лет 40 горбатиться!) не уймут вашу жабу. Не украдете вы — украдет ваш коллега за соседним столом. В любом случае вы окажетесь в фирме-банкроте, но в первом случае у вас за пазухой будет лежать сберкнижка.
Ну вы по себе то не равняйте.
UFO just landed and posted this here
Биткойн это именно инструмент, а как его использовать это уже сугубо личное дело каждого, не надо вешать ярлыки, молоток тоже можно использовать совершенно в разных целях. И финансовые регуляторы в самую последнюю очередь беспокоятся о рядовых пользователях системы, так как их волнует безопасность своего «бизнеса» и Ко.
UFO just landed and posted this here
Судя по колебаниям курса биткойна и рубля, мошенники на улице Неглинной, 12.
Sign up to leave a comment.

Articles