Pull to refresh

Comments 7

Box?! Но как?! Ведь на сайте написано, что:
The 3D Realms Anthology is a download-only 32-game collection
Самостоятельно изготовлен :-) Накатка на диск делается во многих точках «потребительской типографии» (ксерокопии и распечатки для физических лиц,).
Блин, жалко, я уж обрадовался, что они Merchandise на их сайте запустили :(
Про фефекты фикции — меня речь не напарягла совсем.
Про написание сценария перед обзором — надо взять на заметку.

Позабавила эта хрень:


Крутое название для пинбола — «Стальные яйца». Про отсутствие CD — кому в эпоху облаков нужны сидюки? Bio Menace — похоже на гибрид дейва и кина. Я смотрю там половина игр на движках Джона Кармака.

P.S. Автору бы ещё ковёр на стену, для полной аутентичности :)
Про отсутствие CD — кому в эпоху облаков нужны сидюки?
Я, например, покупаю диски тех игр, которые в стиме написано, что они только для ex-СССР.
А какой смысл? Если эта дисковая игра в последствии активируется в стиме (что, наверное, применимо к 90% игр на дисках), то у нее есть практически сто процентная вероятность иметь все тот же регион-лок.
Большое спасибо за передачи. Надеюсь вам не надоест это дело и вы и дальше будете нас радовать новыми выпусками. И надеюсь вы не поступите как Дмитрий Бачило, который психанул и удалил свой сайт и все свои видео из-за чужой критики. Отмечу что 16 бит были очень качественной передачей. Да там были ошибки. Но кто не ошибается? Ошибки бывают и у вас и с передачей не все всегда гладко. Но делайте ее снимайте. Есть люди которым ретро-гейминг очень интересен. С новым годом и успехов в обзорах в будущем году.
Sign up to leave a comment.

Articles