Pull to refresh

Comments 8

Так и не понятно, зачем ракете/самолету такие ограничения как колеса? Похоже на такое изящное соревнование, кто заставит замолет/ракету пролететь так низко над землей чтобы она касалась колесами грунта? Ведь даже в ролике показало, что давление колес на грунт будет регулироваться бортовым компьютером путем изменения угла атаки передних мини крыльев, которые эту самолет/ракету прижимают к земле, а силовая установка — далеко не автомобильная: турбореактивный + ракетный двигатели?
Я поддержу mattheus. Считаю, что всё что толкает машину, а не крутит колёса — не автомобиль.
Когда-то так и было — была отдельная категория, у которой привод был именно на колеса. Рекорд у Bluebird-Proteus CN7, который в пике сделал 710 км/ч

image

Потом все пошло в разнос и колесно-приводные смешали в одну кучу с реактивными, которые по понятным причинам оказались значительно быстрее.

Похоже на такое изящное соревнование, кто заставит замолет/ракету пролететь так низко над землей чтобы она касалась колесами грунта?


Эти автомобили именно такие — максимально быстрая ракета, которая останется на колесах и не взлетит.
И 3D-принтеры к этой публикации никаким боком не относятся
На самом деле там не только руль, но и другие детали корпуса, но в статье это не раскрывается полностью, поэтому, действительно, лучше без 3D-принтеров.
Руль, насколько видно — отфотошоплен вместе с картинкой.
Что-то я не понял, снаряд пробил углепластиковую панель насквозь. Это считается «тест пройден»?
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings