Pull to refresh

Comments 22

Это конечно все хорошо, но разве с такой зарядкой аккум будет долго жить?
Товарищи утверждают что оно «Extending the stand time and the longevity of battery». Но как она на самом деле — черт его знает.
Ну учитывая что многие современные телефоны спокойно заряжаются от USB с его ограничением в 500мА. То и такое устройство не должно их портить. Другое дело, что заряжаться от USB изврат (с телефонами и плеерами понятно. Они то паралельно с зарядкой синхронизируются). В разетке _гораздо_ больший запас по мощности. Это раз. В поездках придется либо возить с собой преобразователь 220v->USB в виде ноутбука или адаптера наподобии того, что на втором фото. А вопрос нафига если есть аналоги которые сразу от сети работают (гдето дома такой китайский валяется, но я думаю если поискать то можно и фирменные такие найти. с чего то же китайци слизывали). это два
Решение интересное, но расположение контактов на аккумуляторах бывает в самых непредсказуемых местах, не говоря уже о девайсах с «невытаскиваемыми» аккумуляторами (iPhone к примеру)
Ну во-первых, действительно не любую. Это вам любой владелец Nokia с аккумулятором BL-5C (хотя бы) скажет. Во-вторых, такая штука нереально ненадёжная, очень хрупкая и очень неудобная для использования. И в-третьих, это далеко не новинка :) Китайскую подделку такого зарядника я покупал, когда нашёл мобильный телефон Fly около года назад, так как не смог найти нормальный зарядник для Fly.
Такие зарядки в Алмате уже год. Правда китайские.
Я такие зарядки в городе на границе с Китаем(Благовещенск) уже года три или четыре назад покупал! А они тут изобрели велосипед)
UFO just landed and posted this here
и называют её Лягушкой, а не крокодильчиком)
Весьма спорное утверждение ;-)
Вытянутой формой пасти устройство всё-таки больше напоминает крокодильчика.
Зажимы такого типа называли крокодилами еще когда многие из нас под стол пешком ходили и IBM еще только выпускала свой первый компьютер
Мне кажется что их называли крокодилами когда IBM ещё выпускала механические машины :)))
У меня такое чудо было уже несколько лет назад, только заряжало от разетки. Сразу хочется отметить, что очень неудобно в управлении и потом механизм пружины растягивается и плохо контачит.
Заряжает отлично, но не каждый аккум туда можно подсунуть, хоть усики и можно сдвигать и раздвигать.
Раз уж и олимпиаду в Китае стали делать, то таким штукам и удивлятся нечего
Где связь между двумя событиями?
UFO just landed and posted this here
Полезная штука, между прочим.
Особенно, если кто-то из гостей остается на ночь, зарядное к телефону дома, а завтра на работу.
Опыт.
вот такое устройство + китайский акк и безнаказанный поджог поезда обеспечен ;)
Больше похоже на какой-то наколенный самопал
Пользовался подобным устройством (питалось от розетки). Довольно удобное, главное не трогать когда батарея заряжается.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings