Pull to refresh

Comments 18

Статья определенно заслуживает положительной оценки, жаль что у меня недостаточно кармы (

Слово "карма" в любом посте, как и слова, однокоренные "плюс" и "минус", упомянутые в комменте, приводят лишь к одному: вам эту самую карму наверняка снизят, а коммент минуснут)

Но вас же не заминусоввли :-D или достаточно добавить кавычки?


КАРМА, ПЛЮС, МИНУС)

Я думаю, заглавные буквы усиливают эффект.
В Библии ничего не сказано про шашки. Дьявольская игра.

Про вас там тоже ничего не сказано, как и про электричество, пупырчатую плёнку и крылышки в медово-горчичном соусе. Какие напрашиваются выводы?

Ну как же: электричество — происки лукавого (огонь — стихия Сатаны), пупырчатая пленка (ее лопание) — наверняка один из 7 смертных грехов (возможно, уныние, из-за которого хочется пузырьки лопать), а крылышки — это точно чревоугодие. Сами рисуйте выводы и покайтесь, пока гиена огненная не захватила вашу душу)

Строго говоря, смертные грехи (в т.ч. чревоугодие) тоже в Библии не упоминаются. Это понятие возникло в 16 веке и актуально только для католиков. Так что на крылышки поклёп возводить не надо :)

Такая тёплая ламповая история, но я ещё тепла и ламповости добавлю. Была у меня во времена J2ME шашечная программка, Spruce Checkers называлась. Воспоминания — самые добрые! А вы помните такую?

Нет, не припоминаю

UFO just landed and posted this here
Хм… даже не обратил внимание, что перевод. Обычно сразу в глаза бросаются неуклюжие калечные конструкции. Хороший.
Один из примеров невозможности окончить дело, на которое потрачено много сил и времени. Некоторые от такого и с ума сходят.
Мое мнение — Тинсли поступил не совсем корректно, отказавшись от матча. Технически он проиграл матч, фактически не дал победить (или проиграть) программе. Хотя гениям конечно многое простительно.

Ну а стал бы играть, будучи тяжелобольным, было бы лучше? Выигрышем у человека в таком состоянии Шеффер гордился бы и считал бы честной победой?

Навевает мысли, что да, в дальнейшем так же будет и во всех областях — ИИ пройдется по всему, везде обставив человека, а человеки после этого будут соревноваться только между собой как любители, а о мировых победах в чистом виде речи уже не будет. Возможно мы это увидим.
Sign up to leave a comment.

Articles