Pull to refresh

Comments 30

Так как «сыпаться» классика начала уже давно, то и методы обмена и восстановления тоже перетерты достаточно детально, в том числе и на гиктаймс — почти год назад geektimes.ru/post/245586
Своевременность и полезность обзора стремится к… )
А можно сразу с ссылками? Меня просто несколько раз в соц. сетях пинали по этому поводу, вот я и разродился постом, чтобы ссылкой отбиваться.
отредактировал первый камент
Решение с подкладкой для модели Steel далеко не самое практичное, да и фото там уступают моим. Рассказал же еще о замене в текстовом виде неспроста и о прекращении доставки в РФ и Украину. В общем, если для вас «полезность обзора стремится к… )», то прошу пройти мимо. :)

P.S. А еще это не обзор, да.
Прхожу прохожу… А как быть с «Жду отзывов касательно материала здесь, в комментариях». Или вы ждете исключительно позитивных откликов?

В общем, ещё раз выскажу своё мнение, для такого обзора классики вы опоздали на год-два.
Отзывов по существу жду, да.

Pebble Classic и Steel еще продаются и проблемы с дисплеем у людей не перестают возникать. Но раз опоздал, так опоздал, я особо никуда и не спешил.
Решение с подкладкой для модели Steel далеко не самое практичное


Те часы из статьи до сих пор работают :)
На последнем фото какое-то стороннее приложение для уведомлений?
Я там в конце писал: «Намедни классическая версия Pebble (имеются ввиду модели Classic и Steel) получили поддержку прошивки и приложения от Pebble Time. Теперь, аналогично последним, интерфейс часов завязан на таймлайне, который синхронизируется с вашими календарями. В целом, система стала более продуманной и удобной, но об этом как-нибудь в другой раз.»

Так выглядят уведомления в новой прошивке.
Сходите в тему о прошивке на 4pda, узнаете много интересного, как прошиться и какие глюки. Локализация теперь делается установкой отдельного файла через моб. приложение.
Видимо, об этом тоже написать нужно. Достаточно установить новое приложение Pebble Time.

Как сделать русификацию есть в статье.
Вы, случайно, не обратили внимание, стала ли быстрее садиться батарея после прошивки на timeline?
Мои Steel, кажется, стали жить всего 4 дня вместо недели.
Мои Steel после года использования тоже уже не держат неделю с всё той же темой с секундной стрелкой. Понимаю, что статическая тема будет меньше кушать, но пока дня четыре держит мне удобнее так, а потом нужно будет искать аккумулятор на замену
У меня, что нас старой, что на новой с таймлайн и включенным трекером от Misfit держит 4 дня. Разницы не заметил.
Ремешок выглядит совершенно неношенным. Мой спустя год выглядит намного хуже. :)
Так это ж почти новые стилы, которые взял пару месяцев назад.
Мои оригинальные пеббл не так давно тоже «обрадовали» меня полосами. Самое плохое что фотографию сделать не догадался да и наверняка в случае поломки получить замену не получится так как часы заказывал чуть больше года назад на amazon.com, а на американские версии гарантия всего 1 год.
Забыл дописать: без разницы когда и как давно вы покупали часы. Данная программа распространяется абсолютно на все ревизии Pebble Classic и Steel.
Попробовал воспользоваться советами. Обратился в техподдержку и получил ответ, что мол обидно что с вашими часами такое произошло, но заменить не можем так как у вас закончилась гарантия.
Мне тоже отказались менять, но предложили уже 25% скидки :(
Вот как раз хотел себя побаловать смарт-часами. Прочтя вашу статью, мой круг выбора часов сразу стал меньше на одного производителя. Спасибо.
Зря. Pebble, ИМХО, сейчас лучшее решение в плане умных часов. Тем более новые модели Pebble Time такой бяки решены, за счет использования нормального шлейфа вместо зебры.
У меня Pebble Steel уже больше года, подобной проблемы нет.

А лучшего выбора на рынке нет. Я отключил синхронизацию и заряжаю из раз в месяц, если не реже. Получил стильные удобные часы. Все остальное на рынке — красивые, но абсолютно бесполезные игрушки.

И каждый гаджет, который надо постоянно заряжать, добавляет головной боли. Особенно в поездках. Часы, которые надо заряжать ежедневно, вы скорее всего проклянете и закинете в чулан после того как поиграете месяц-другой. А Pebble меня уже почти 1,5 года радует. Я могу уезжать с ним на пару недель и даже не брать шнурок для зарядки.
3 раза сыпался экран на простых Пебл, 3 раза менял по гарантии.
Сейчас на Пебл Тайм. Пока все хорошо :)
Больше года часы, начал сыпаться экран. Отправил письмо, получил ответ:
Hello Sergey,

Thank you reaching out, and I'm sorry to hear about the issue with your watch.

We can't offer you a replacement unit as the warranty period has expired. For details about warranty coverage please visit: www.pebble.com/legal/warranty

While we can't replace your Pebble under warranty in this circumstance, we would like to offer you a discount on the purchase of a new watch.

If you are interested please let us know, and we will provide you with a limited time link that you can use to receive 10% off any non sale-priced item.
Best,
Justice
Аналогично, правда предложили 25% скидку.
Вам больше :) мне 10, которая доступна всем.
Sign up to leave a comment.

Articles