Pull to refresh

Comments 8

Посмотрел. Цены действительно близки к бумажных аналогам, но:
1) Книги всегда в наличии.
2) Книга доступна практически сразу.
3) Возможность копи-паста.
Спасибо за новость. Сам регулярно отовариваюсь бумажными книжками на books.ru. Можно будет присмотреть и электронные версии.
Электронная версия должна идти в дополнение к бумажной, я некоторые сложные моменты читаю несколько раз чтобы разобраться полностью, а с монитора несколько раз перечитывать не очень хорошо!
хорошая новость. у меня нет постоянного места жительства (гражданин Вселенной), и поэтому любовь к чтению привела к проблемам с транспортировкой личной библиотеки.

цены вполне приемлемы. главные параметры уже перечислялись: доступность в продаже, портативность, качество, меньше времени на поездки в центры выдачи ozon или книжные магазины.
О! Приятно, что Вы про нас пишете, но электронные книги у нас уже с марта. И не только компьютерной тематики.
Думаем как бы ускорить выпуск pdf после выпуска книги, но в связи с высоким уровнем пиратства, не все издательства даже через полгода дают электронные версии.

Думаем кстати о том, чтобы прикладывать какие-нибудь коды для скачивания к самим бумажным книгам. Действительно, иногда нужно кусочки кода скопировать, да и в обще удобно когда и тот и тот вариант есть.

Надеемся, скоро эта проблема решится :)
Ну пост был ещё в августе 2008 года. Просто я постоянно у вас покупаю, мне тогда и пришло письмо, что можно скачать.
А идею вкладывать в бумажные книги коды — полностью поддерживаю, иногда это просто жизнненно необходимо.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings