Pull to refresh

Comments 21

Логичнее предположить, что ось назвали Андромеда (созвучно с Андроидом), а релизы будут именовать цветами. Первый релиз — Фуксия. Например, первая версия Андроида называлась «Яблочный пирог», а остальные, соответственно, именовали другими сладостями.
Только вот версии Андроида именуют по алфавиту.
Убунту тоже начиналась с Warty Warthog. :)

Если версии будут названы по алфавиту в честь созвездий/космических объектов, то в этом случае можно пофантазировать какие названия будут идти далее.
b — Бетельгейзе, Волопас (Boötes)…
c — Цефей, Кассиопея, Центавр…
d — Дракон, Дельфин…
e — Энцелад, Эридан
...

UFO just landed and posted this here
Андромеда — это прежде всего штамм )
Туманность? Никто? Нет? Эх…

Не читали Ефремова? Вот порекомендую, хоть там и коммунизм победил.
Жаль, правда, мини-сериал вышел по «Штамму»… Ну… Не очень.

В первую очередь это созвездие, в котором была обнаружена туманность. После того, как "Большой спор" выиграл Хаббл, так стали называть галактику (которую по привычке называют "Туманность Андромеды").

галактика — не космический объект?
Тогда уж версии «Андромеды» логично называть Альферац, Мирах, Аламак (ярчайшие звезды, соответственно, альфа, бета и гамма созвездия Андромеды). Правда, дальше — затык, потому что, собственно, этими тремя и исчерпываются звезды Андромеды с классическими собственными именами.
а что мешает именовать скажем так — Цвет «Фуксия» #ff00ff, rgb(255, 0, 255)
У меня на всех проектах знакомых, практически везде юниксоиды со стажем 10+ лет плакали под столами…
В прочем, смех смехом, но дельные мысли там таки проскакивают, и баги которые десятилетиями не замечались, это тоже печаль. А сколько их ещё неизвестных в эксплуатации…
Здравствуйте, возможно кто-то сталкивался с массовой загрузкой тегов в Google Tag Manager? Подскажите, пожалуйста, как это можно осуществить?
Sign up to leave a comment.

Articles