Pull to refresh

Comments 18

Скорее клубы по интересам :)
Ой, простите, попутал — конечно «Хабразорий».
Идейка неплохая, но тогда большинство юзеров будет уединяться, тогда как сейчас — все в одной каше.
По мне дак лучше когда все вместе — трендеть удобней.
UFO just landed and posted this here
Атмосфера будет совсем не та. Да какой иначе смысл? Функцию доступа к созданию новых топиков сейчас выполняет карма.
Не, не надо. Будет слишком много пользователей, которые хотят пообщаться, им эта тема интересна, но их просто не допустят.
Вся фишка Хабра — именно в открытости и доступности
> на почту всем адресатам направляется вся переписка внутри письма, а не только ответы на твои комментарии, как в обычных топиках — ничем другим, как спамом, это назвать нельзя.

а вроде в былые времена это называлось список рассылки, не?
Отличие в том, что общение идёт онлайн, а не в почте, на которую приходят только уведомления.
Есть другие мысли.

1. Присылать на почту все уведомления — это удобно, тем более, что они кладутся в один тред. Не надо ничего менять. Вот только начинать это делать стоит только после какого-либо согласия подписанного на это — допустим, после первого его комментария в инбоксе.

2. Сейчас в уведомлениях есть только одно неудобство — несмотря на то, что комментарии в инбоксе древовидные, сообщение, на которое появился ответ, в уведомлении не цитируется. А хорошо бы цитировалось.

3. Плохо, что нельзя редактировать список подписчиков инбокса. Я создал региональный инбокс, а это подразумевает постоянное пополнение числа подписчиков.

4. Идея с инвайт-блогами вместо инбоксов отличная. То есть, я считаю, инбоксы нужно сделать не в виде поста, а в виде блога. Ну и редактирование списка подписчиков дать тем, кому администратор блога даст права.
Раздача прав уже была нормально реализована на старом хабре, за исключением невозможности снятия с себя полномочий создателем.
5. Хотелось бы иметь возможность скрывать, удалять старые сообщения или выводить только за актуальный период по-умолчанию. А то на лепре они жутко перегружены и при постоянном ведении инбоксов появляются проблемы.
Классная штука — Rooms on FriendFeed.com. Аналог на Хабре был бы неплох:)
А кто знает, что это за «у вас недостаточно заряда для голосования»? Почему за топики теперь нельзя голосовать сколько хочешь? Я что, наперед должен предугадывать какие топики я хочу оценить а какие — нет?
ИМХО бред. Напоминает историю с английскими клубами и т.д.
ИМХО бред. Напоминает историю с английскими клубами и т.д.
пардон, инет отключился
Sign up to leave a comment.

Articles