Pull to refresh

Comments 23

  • Битв в космосе не будет.
  • Нет режима завоевания.
  • Нет классов, но можно выбирать снаряжение по весу.
  • Всего по одному «боссу» с каждой стороны.
  • Нет однопользовательской кампании.
  • Ограничение на 40 игроков, 20 на 20.
  • Издатель — «Иликтроник артс», худшая компания США. Это значит, что, скорее всего, игру распилят на скачиваемый контент (DLC), мнением игроков будут манипулировать, а финальная игра окажется хуже того, что обещали. Кстати, напоминаю, что 2015 должен стать годом, когда мы показываем издателям, что мы думаем о предзаказах, поэтому покупать до выхода не стоит. Конкретно в этом случае лучше подождать годик после релиза, пока проводится этот платный бета-тест, и игру приводят в нормальное состояние.
  • Это была внутридвижковая демонстрация. Геймплей так и не был показан, это просто демо возможностей графики.

Почему все так ругают EA? Разве BattleField 4 + Premium не стоит своих денег? 2000р за игру и все DLC. Сейчас я понимаю, что я бы даже заплатил 4000р за эту игру, т.к она подарила очень много незабываемых моментов, там просто море эпика. А вот то, что «Call of Duty®: Black Ops II» стоит 1900р без DLC, мало кого смущает. Я очень жду BattleFront 3, это новый глоток свежего воздуха, дайсы сделают отличную игру. Пока очень мало информации (та, что есть, может изменится), и судить, что будет в игре нельзя.
Зря вы так, DICE делает лучшие сетевые стрелялки, просто у них такая модель разработки — каждый раз начинать с нуля.
Здесь пишут (хоть и слухи), что космос будет, но только в определённых режимах. Я за этим проектом не следил (т. к. только вчера узнал, что выйдет продолжение), поэтому может уже есть опровержение?
А можно подробней что значит «напоминаю, что 2015 должен стать годом, когда мы показываем издателям, что мы думаем о предзаказах,»? Поделитесь информацией?
В ролике показан геймплей второго «Бэттлфронта».
Первый SW Battlefront и то более атмосферный.
демонстрирующий поразительную реалистичность графики

Ну как дети малые, ей-богу. Как будто последние двадцать лет никто не заметил, что трейлер и геймплейное видео малость отличаются.
Та ладно, солдатики сразу видно что игрушечные
Еще пол года до релиза же.
Фанатов BattleFIeld (кем я являюсь), это устроит еще больше. А фанатов звездных войн, неизвестно.
В бою в джунглях тени резковаты. Видно в кадрах, где двигается «голова» АТ-АТ. Я так понимаю, это вроде Эндор, там нужна более шумная картинка, чтобы «добиться аутентичности ощущения вселенной SW» :) Можно будет играть на пониженном разрешении, чтобы добиться полной аутентичности.
А ещё, за повстанцев играет только последний педик!
Sign up to leave a comment.

Articles