Pull to refresh

Comments 21

Целая эпоха…

Еще этот дефект с крышкой, приходилось ставить соньку на бок или сверху что-то тяжелое. Потом появилась уменьшенная версия.

Эх… прям детство перед глазами…
В детстве очень хотел PS. И вот чуть меньше года назад купил PS4. Но это уже не то, вон лежит пылится. К юбилею еще появилась такой вот вариант PS4
Ну если она вам не нужна — всегда можно продать.
Я бы немного б/у PS4 взял...
нет, пусть уж лежит, хотел — получил :)
Блииииин! Я неделю назад купил чёрную. Теперь хочу такую)))
Есть еще белая, имхо она лучше смотреться и отпечатки пальцев не видно
необычный цвет джойстика — большие проблемы при ремонте по гарантии. Джойстик не ремонтируется, а заменяется. Кк бы не пытались втюхать «равноценную замену» — обычный черный. Плюс второй такой будет сложно купить — будет дисгармония :)
Так же сложилось с моей ps3 три года назад, изредка стираю пыль и запускаю мортал комбат с девушкой/друзьями. А вот этот серый вариант — замечательный, аж хочется, после стандартных черных блоков всех устройств у телека.
В детстве очень хотел PS. И вот чуть меньше года назад купил PS4. Но это уже не то

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО! ©
Кстати, у кого барахлит привод есть простой и дешевый способ его починить: www.youtube.com/watch?v=bdNNrZSrFsY
Ну и пользуясь случаем спрошу: существуют ли коробки, которые преобразовывали бы композитный видеосигнал в DVI? Чтобы подключить именинницу к монитору.
В Китае есть все. Но учитывая курс доллара цена может не очень радовать.
На ум приходит только дорогой Kramer, лично тестировал такую железку — на заводе аналоговые камеры подключали для наблюдения за тех.процессом варки стекла, процессор там очень неплохо просчитывает недостающие пиксели. Такое ощущение было что IP-камеры установили с разрешением 1280х720.
Дизайнерский коллектив TDR и музыкант ColdStorage, трудившиеся над играми серии Wipeout, сформировали в юные годы мой вкус.
а я полгода как назад как раз порылся по местным авито, купил 2 мёртвые и собрал из них одну живую — куча позитивных эмоций и ностальгии)
Видимо, теперь ПС1 перейдет в такой же трепет и микро фетиш, как сейчас купить денди на катриджах за микро деньги и поиграть денек с друзьями ))) Тут-то уже 3д!
Да можно и без фетиша. Я на эмуле периодически играю в Crash 2, Crash 3 Warped.
Ну эмул и реальная штука, я считаю, немного по-разному воспринимаются )
Всё зависит от степени фанбойства. Я играл в клубе, сидя на табуретке, за телевизором с кинескопом, у которого размер «зерна» на экране был такой, что я мог разглядеть его не вставая с табурета. Если уж говорить о восприятии, то может надо раскопать и телевизор тех лет? Я лично играю на эмуле, сидя за ЖК-дисплеем и даже немножко кастомным антиалиасингом. Ощущения есть: саундтрек, геймплей, вот это всё.
Sign up to leave a comment.

Articles