Pull to refresh

Comments 15

Скоро дойдет до дронов, которые будут ловить падающие ступени.
Решетчатые рули — советское изобретение, кстати.
Ну, справедливости ради следует заметить что с решетчатым крылом как таковым еще на заре авиации успели повозиться многие.
Да, я тоже обратил внимание. У нас (я из Донецка) на отработанных двигателях от иногда залетавших к нам «Точках-У» рули были аналогичные.
Только хотел о них сказать, вы правы.
Вы либо недостаточно точно выразились, либо тролль. Так как к вам в Донецк в худшем случае залетает именно носитель с рулями, а выражение
иногда залетавших к нам «Точках-У»
все же означает нанесение удара непосредственно боевой частью по Донецку. А учитывая радиусы поражения БЧ этой ракеты разрушения были бы значительно более сконцентрированными и масштабными.

Что в данной печальной ситуации только усугубит взаимную ненависть.
А разве у Точки-У ракета не одноступенчатая?
Одноступенчатая. Но если используется кассетная боевая часть, она отстреливается, а двигатель по инерции еще куда-то дальше летит.
Данная проблема настолько зудит у многих наших соотечественников, что как ни выражайся, все равно найдутся яростные оппоненты. Мне на самом деле вообще не принципиально, куда и в кого летели те ракеты, двигатели которой периодически попадают к нам в огороды. А что касается ненависти… ну а что вы предлагаете? У меня в машине прострелена дверь, спасибо украинской армии. К деду прямо в дом прилетела 82-мм мина, спасибо ДНРовцам. Я менял выбитые взрывной волной рамы в своем доме, спасибо и тем, и другим — ДНРовцам за Град, из которого они стреляли возле моего дома, армии за снаряд, который прилетел на место этого Града. Поэтому уж поверьте, проблема «а не оклеветаю ли я там кого-то незаслуженно, и не усугублю ли взаимную ненависть» в моем списке проблем находится где-то очень-очень далеко :)
16 декабря планируется посадка первой ступени на платформу.
Готовых ссылок нет, только скриншоты. Вот и получается, что у Маска допуск 3 м, а в вашем исполнении — 4 м. Либо вы чего-то недоговариваете, либо я не знаю что.
Опечатался человек, с кем не бывает.
Sign up to leave a comment.

Articles