Pull to refresh

Comments 4

Блин, 15 избранных, почти полторы тысячи просмотров и не одного комментария: мы что, действительно так боимся или же просто думаем, «что всё и так понятно»? Странно, конечно: странно, когда какие-нибудь кричащие посты о взломанной защите тыФона набирают больше, чем посты, кот. что-то пытаются понять и осмыслить. Хотя нет, не странно: ведь Хабр и иже с ним — это лишь попытка, в которой p2p должно воз-родить себя, но не явить как нечто уже существующее.

По сути: за p2p- будущее: и я в это верю. Единственное, нужно поганой метлой вымести спекулятнов и «стартаперов»: унифицировать сферу и задать тем самым абсолютный нуль координат: пока же я вижу лишь попытки. Но и они слишком хороши, чтобы государствА их приняли и поняли. 2015 г., как и думалось лет 10 назад, всё расставит над i: ждём, наблюдаем.
вот что не очень понятно… есть у нас абстрактный автомобиль-smart property,
приходят группа товарищей и говорит что по решению X — он должен быть передан Y
все стороны которые хоть как то указаны в умном контракте — про это решение вообще не в курсе
группа товарищей настаивает что решение законное и вообще у текущего владельца будут проблемы если он его не выполнит. текущий владелец может быть даже и не против только он его не может выполнить. защита не даст.
что дальше?
откручивание модулей поддержки smart property паяльником?

Будущее за тем, чтобы устранить паразитов-посредников, но для этого нужны не только новые технологии, нужно, чтобы сами люди изменились, но развитие человека в среднем у нас пока сильно отстает от технического прогресса. Я уверен, что именно пинок со стороны развития информационных технологий позволит перейти людям на более высокий уровень цивилизации. Вот только чем больше будет разрыв между прогрессом и развитием людей, тем сильнее будет «болеть задница» у самих двуногих.
Вроде, уже все из перечисленного есть и работает в криптоплатформе NXT. Кроме смарт-контрактов, которые в разработке. Жаль, что в первой части нет NXT.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings