Pull to refresh

Comments 27

Поздравляю!
Еще бы они десктопный клиент выпустили — вообще бы отлично было бы.
А то HTML5 audio до сих пор окончательно не починят никак :(
А для какой платформы ищите?
OS X:
kbhomes.github.io/radiant-player-mac/ — бесплатный, можно сказать, просто обертка над HTML
www.gearmusicplayer.com — хороший плеер, платный
Windows 8+:
apps.microsoft.com/windows/en-us/app/outcoldplayer/939f0859-1413-4a52-9ab6-6e50405c8c2e — платный (мое произодство, стараюсь поддерживать как могу, вроде народу нравится)
Для OS X.

> Radiant Player

Ему нужен флэш.

> Gear Player

Его я видел раньше, но что-то отзывы не очень. Вы им пользовались? Как оно?
Насчет Gear Player — в целом работает. Сравнивать его конечно с iTunes нереально. И offline прослушивания там нет :(
Хм. Он захотел от меня мои логин/пароль и 2FA код. Нуегонафиг с такими хотелками. Они там не в курсе про app-specific пароли?
Уже около пары лет слушаю Google Play Music в хроме на Windows 7/8 целыми днями и ни разу не было никаких проблем, если коннект хороший.
Рекомендую прекрасный плагин к хрому Prime Player for Google Play Music™, делающий сервис еще лучше.
Да ну я тоже уже много лет слушаю через браузер, но иногда бывает так, что Хром вдруг внезапно крэшится из-за сабжа, унося с собой некоторое время работы (специфика такая, что некоторую часть работы делаю/проверяю в браузере) и нервов. Ну и оффлайн-режима нету там. Потому и перешел пока на spotify (но тут тоже свои проблемы, но уже несколько другого плана).
Интересно, у меня Play Music никогда не крэшил вкладку. Я сам веб-девелопер и около 6-8 часов в день провожу именно в хроме, активно дебажа javascript (и одновременно слушая музыку). Даже в spotify я в последнее время перешел на онлайн-клиент, потому что так проще, чем запускать отдельный апп. Правда, может быть дело в том, что у меня SSD и всегда достаточно много свободной памяти.
У меня тоже SSD и на недостаток памяти не жалуюсь.
Да и ладно бы одна вкладка крэшилась, это можно пережить. Так ведь весь браузер вылетает, что самое печальное. Уже что только не пробовал (включая переход на внешний флэш-плагин и игры с флагами), стабильно где-то раз в неделю было. Тут еще такой момент — я браузер вообще не закрываю. Только при выключении/перезагрузке ноута.
Хотя, все то было под виндой, а вот в макоси я еще не пробовал достаточно долго юзать.
И я браузер не закрываю и комп неделями не перезагружаю, sleep mode на ноутах вроде работает стабильно. Мистика какая-то…
Видимо, дело в железе — что-нибудь в драйверах видео/звуковой карты.
Два ноута сменилось, пока с этой проблемой боролся :) Сомневаюсь, что в железе. Похоже на какое-то проклятие от гугла.
Но таки да, надо бы еще и на макбуке погонять пару недель ради проверки.
Отлично, цивилизация приходит и к нам.
$3.99? Это в Беларуси такая специальная цена?
А что такого? В России те кто по акции платят 169 рублей. По текущему курсу это 3.93 (по курсу 35 вообще 4.82 о боже). Так что цена в 4$ вполне оправдана.
Ну странно как-то. Не ожидал просто, что вне США Google Music All Access стоит дешевле. Я плачу 7.99 (по акции) в США, а без акции цена сейчас 9.99.
Скорее всего разнообразные наценки лейблов виноваты. Дело в том, что для того, чтобы гугл смог в определенной стране это все провернуть, ему надо заключить контракты с лейблами на предоставление данной услуги в стране, и тут уже по контрактам высчитываются и налоги и отчисления. Возможно США как основной рынок пытаются больше использовать, спрос больше и цена больше. А тут штука диковинная для многих лучше цену поменьше, чтобы было больше народу.
Возможно считают как страна которая развивается еще и т.д. Ну то есть по уровню достатка. Не думаю, что за например 400 рублей в месяц кто то бы брал в России к примеру. Тут еще связяано с тем, что многие даже на связь столько не тратят. А 169 рублей вполне немного, поход в фастфуд.
Региональная политика в основном. И в Play, и в Appstoreб ну и самый наглядный пример — Steam.
Ну, в русским iTunes, например, все альбомы по 99 рублей, в то время как в Американском — по $10.
Ну давайте, расскажите мне, как это дорого.

Плачу в Европе 9.99 евро :) Но и то считаю это хорошей ценой, если учесть, что музыка у меня играет почти постоянно и редко повторяется.
Не смог найти инфу. Может кто знает. Какое качество музыки? сравнимо ли с flac или ближе к mp3?
Неужели вы сможете отличить MP3 320kbps от FLAC?
Раньше отличал на любимых композициях заслушанных до дыр. Но согласен что это сугубо индивидуальное.
Я в этом вопросе весьма скептичен. Встречал людей, которые заявляли подобное, но на практике подтвердить такую «способность» они не смогли. Вы сами пробовали кодировать MP3 из оригинала, или брали какие-то файлы в интернете для сравнения? Потому что, как я писал ниже:
В интернете часто под MP3 320kbps предлагают пережатки из MP3 128kbps и т.д., поэтому готовый MP3 из неизвестного источника не годится для такого теста.
а какая разница-то? на своих sennheiser разницы не услышишь.
Я не про синхайзеры. На мобиле точно не услышу. У меня звукавуха с перепаяными ОУ и транзисторный усилитель в котором тоже много чего переделано и перепаяно. Вот там искажения и глубина слышны. Иногда отчетливо, иногда на уровне ощущений.
Вы проводили слепое тестирование чтобы исключить возможность самовнушения? В музыке это часто бывает. При этом конечно же MP3 320kbps должен быть получен из FLAC последней версией LAME. В интернете часто под MP3 320kbps предлагают пережатки из MP3 128kbps и т.д., поэтому готовый MP3 из неизвестного источника не годится для такого теста.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings