Pull to refresh

Comments 15

Ну, вторая составляющая успеха там появится сама по себе, а блэкджек им таки стоит прикрутить ;)
Оценки как в «Одноклассниках» должны сделать :)
До сих пор не могу понять, зачем нужен Instagram, если фотографии и так можно выкладывать напрямую, что в Facebook, что ВКонтакте.
Затем, что там больше ничего и нельзя делать. :)
Инстаграм — очень удобный механизм, удовлетворяющий инстинкт «на людей посмотреть и себя показать» с одной единственной большой кнопкой «сделать круто».
Во вконтакте и фейсбуке слишком много «лишних возможностей» и «отвлекающих факторов» от этой главной цели. А в инстаграмме «показать» и «позырить». Всё. Даже обезьяна со смартфоном справится — не нужно даже думать об орфографии и грамматике, когда «общаешься». :)
Плюс он не ограничивается кругом друзей, удачное фото может залайкать полмира.
>удачное фото может залайкать полмира.
Кстати, никак не могу понять — как? Репостов-то нет. В том-же вк удачное фото вирусно разойдется именно за счет репостов. А в инстаграмме как кто-то кроме друзей его увидит?
Есть вкладка «Интересное», есть тэги, есть фото по геотегу, есть страница, где показываются все лайки тех, на кого подписан
Лично мне нравится, что я одним движением пальца сразу делаю удобный красивый снимок, который автоматом будет репоститься сразу по все мои соцсети
Из-за того что лента не была засорена перепостами со всяких пабликов
Иногда не хочется спамить своими фотографиями в ленту друзей где-то в фейсбуке или вконтакте. А instagram вроде для этого и предназначен, поэтому не стыдно постить туда несколько чаще.
И зачем? И сейчас же можно так же снять фотография из приложения и тут же обработать его фильтрами. Так же как и с отдельным мессенджером — зачем он нужен, если в клиенте соц сети и так он есть.
Пару лет назад конкурс даже делали. Кучу приложений для iOS тогда выпустили, кто-то что-то выиграл даже… И где это всё теперь?
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings