Pull to refresh

Comments 11

Захватывающая история, интересно было бы узнать, что это был за вопрос, указанный кратким предложением в CISSP All-in-One Exam Guide
Сильно. Такие статьи придают уверенности. Спасибо.
Мои поздравления, сам получил на год раньше.
1) Нужно набрать не 75%, а 700 баллов из 1000, при этом разные вопросы по разному оцениваются.
2) С этого года экзамен идёт 3 часа, нужно ответить на 150 вопрос.
Как все изменилось!

Сдавал в 2005 году. Экзамен был не на компьютере, а письменный, 6 часов. Вопросов сколько, точно не помню, но кажется, что 300.

Правда, доказывать свою квалификацию было несколько проще: достаточно было, чтобы было подтверждение от одного человека (CISSP или руководства компании в которой работаешь)
Спасибо. Полезный комментарий!
Насколько полезны ресурсы с возможностью прорешивания тестов по каждому домену? Или может актуально приобрести Official (ISC)² CISSP Practice Tests?
ИМХО, ресурсы бесполезны. Проблема в том, что лично у меня во время экзамена не встретилось ни одного вопроса, хоть как-то напоминающего вопрос из тех ресурсов, что обычно гуглятся первыми по запросам вида «cissp exam questions» и т.д. Без чёткого понимая предмета сдать, наверное, будет очень сложно.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Кое-что непонятно:
1. Найти существующего CISSP, который подтвердит опыт и квалификацию
Перед сдачей на сертификат, необходим референс от существующего сертифицированного специалиста CISSP, который готов поручиться за ваш опыт. Если проблематично такого найти, можно запросить его у ISC2.

Зачем? На официальном сайте это не указано. Заранее для подстраховки? После экзамена потребуется подтвердить опыт, а для этого — да, нужен действующий CISSP. Будет 9 месяцев на подтверждение опыта.

Ближайший центр сдачи только в Москве?

Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings