Pull to refresh

Comments 6

Вот когда до еды дойдёт… Хотя бы уровня простых овощей…
(среди дерева вариантов устранения физических «колхозных рынков» (и тамошних «смотрящих») и супермаркетов вижу и такой: «нет смартфона — останешься голодным»… (хотя с деньгами уже тысячу лет так — и ничего, живём (кто не сумел — вымерли)))

Хм… кстати идея…
Продумывал как-то я такой вариант. «Так просто» как с убером или с этими строителями с их отходами не получится. Продажа овощей связана с процессом разбивки партий, возможной подготовкой овощей, фасовкой, комплектацией покупки и на конец доставка в некоторое фиксированное время для 3-4 поупателей, не более. Да и полноценно оценить те же овощи тоже тонкий процесс. Требуемых параметров у грунта 5-6 и эти параметры достаточно инженерны. С овощами все хорошо по-другому. Но вполне можно это сделать!
где-то в Европе запущен такой проект, когда вся просрочка в заведениях общепита, а она очень даже пригодна для употребления за исключением некоторых категорий продуктов, продаётся по бросовым ценам. Все довольны.
прорывные технологии прям. как же они обошлись без бигдаты и AR/VR? мне кажется не очень без VR

не нашли админа что бы поднять bbPHP — давайте разработаем свое приложение
Не уверен что металлургические комбинаты ждут такое приложение. По крайней мере в России. Каждая партия лома, которая отправляется в путь по просторам нашей необъятной, должна сначала пройти радиационное обследование аккредитованной лабораторией на месте сбора или временного хранения. Поэтому без посредников в виде ВторЧерМета никак.

Полагаю, это решаемый вопрос в ходе оцифровки и оптимизации supply chain

Sign up to leave a comment.

Articles