Pull to refresh

Comments 19

«Red Devil» всё-таки, если я не ошибаюсь, — алкогольный напиток... Или нет?
Вы и правы и нет:
Red Devil® - напитки, дающие силы на все удовольствия.

Представлена тремя видами напитков Red Devi®l безалкогольный 0,25 л, слабоалкогольный Red Devil® 9% 0,33 и 0,5 л, крепкий Red Devil® 20% 0,5л.
да, но всёже я внёс его в опрос... мало ли, есть любители =)
На самом деле тогда стоит внести и так называемый «Ягуар», и остальные слабоалкогольные коктейли с добавлением энергетика.)

Кстати, напиток под номером три называется «Adrenaline Rush». =))
UFO just landed and posted this here
Сам пью очень редко и в целом что под руку попадется, я их даже слабо различаю... ТОесть вкус конечно разный, но вот если мне в стакан налить я и не угадаю :)
UFO just landed and posted this here
Вредное все это дерьмо, и втройне дерьмо - алкогольные энергетики типа "Ягуара" и "Red Devil". Если я вижу что человек (а тем более девушка) пьет эту гадость, у меня о нем образуется изначально не очень хорошее мнение.. При том что сам здоров от полностью здорового образа жизни. Но эту шнягу лучше не пить..
Выбрал самые распространённые, а для всех других - флажок "другое"
С умыслом не внёс в опрос кофе и колу.
UFO just landed and posted this here
С какой целью вы помянули в тегах доброе имя НЛО?
Энергетики зло! Сажает сердце и вызывает привыкание.
Ну как вам сказать. Вся япония сидит на энергетиках (по статистике потребляют их больше 90% взрослого населения а для детей есть специальные детские энергетики), но если сравнить продолжительность жизни в России и в Японии...

Никто не говорит что энергетики - это прям жуть какая полезная вещь, но ведь и чай с кофе тем же эффектом (хотя и в меньшей степени) обладают. Теперь что - уже никаких напитков кроме минеральной воды не пить?
Действительно! Латтэ, имхо, рулит.
Раньше пил, сейчас не пью. И, знаете, разницы никакой в работе. Все дело в пирвычке/внушении/надобности работать.
Я без проблем могу выпить двойной кофе перед сном и спать как младенец, а могу выпить и до утра колбасить что-то. Вывод - попробуйте разные сорта кофе. Я эфиопию наночь уже боюсь пить — и мозг не супер активно работает и спать вообще не хочется :) Может конечно совпало так, не знаю. :)

PS. Кофе сердцу не вредит. А вот энергетики и остальные гозированые напитки когда давно не ел, на желудок ого как чувствуются. Поэтому их и перестал пить. Минеральная негазированая вода рулит и бибикает ))
да половина без энергетиков как на энергетиках и вынуждены потреблять антиэнергетики ;)
Sign up to leave a comment.

Articles