Pull to refresh

Геймдев-фестиваль DevsGO 2го июня в Москве

Reading time 3 min
Views 1.5K
В ближайшее время в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ мы проводим несколько открытых мероприятий по игровой индустрии. Они бесплатны для посещения, прийти и поучаствовать может любой желающий. Главное зарегистрироваться заранее, так как вход по спискам.


Под катом подробности про мероприятия.



25 апреля 2018 день открытых дверей по программе «Менеджмент игровых проектов»

Зарегистрироваться

День открытых дверей посвящен весеннему набору на программу профессиональной переподготовки «Менеджмент игровых проектов» .

Все участники могут рассчитывать на:

  • детальное описание программы, ее слушателей, преподавателей и образовательного процесса;
  • ответы на все свои вопросы касательно обучения на программах по игровой индустрии ВШБИ и игровой индустрии в целом;
  • общение в неформальной обстановке после дня открытых дверей. Пойдем после мероприятия попьем чайку, поговорим вместе с гостями и преподавателями на темы, связанные с созданием игр.



Начало в 19:00.

→ Ссылка на электронную регистрацию

Место проведения: ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1 (ст. метро Рижская). Схема проезда
Пожалуйста, возьмите с собой документ, удостоверяющий личность.

2 июня геймдев-фестиваль DevsGo

Зарегистрироваться



С 12:00 и до самого вечера гости мероприятия смогут послушать доклады от представителей игровой индустрии, задать вопросы лекторам, познакомиться с проектами инди-разработчиков, представленных на шоукейсе, поучаствовать в конкурсах и выиграть памятные призы, а также провести целый день в компании единомышленников — завести знакомства и полезные связи.

И сразу тут выделю жирным с пометкой ВАЖНО: если вы хотите показать свой игровой проект на шоукейсе, то напишите в комментариях. Мы с вами свяжемся. Это все тоже бесплатно, главное чтобы игра была хорошая, а для вас было полезно показать ее людям, собрать фидбек, вживую пообщаться с гостями, которые могли бы к вам в команду войти, если кого-то не хватает. Мы вам выделим место, где показывать, стол, стулья, розетки. С вас игра, девайсы на которых показываете игру, раздаточные материалы и т.д. Игра может быть еще не запущена, главное чтобы была качественная играбельная версия.

ПРОГРАММА ЛЕКЦИОННОЙ ЧАСТИ МЕРОПРИЯТИЯ:

12:00 – 12:50 – «Нетворкинг – зачем нужны люди», Виктория Беляева, BizDevPrincess в ARPU.GURU и организатор митапов для разработчиков игр DevsGo, выпускница программы Менеджмент игровых проектов 2015.

13:00 – 13:45 – «The Final Station: от задумки до релиза», Андрей Румак и Олег Сергеев, разработчики, гейм-дизайнеры.

14:00 – 14:45 – “Поиск ниши на рынке”, Александр Тезяев, игровой продюсер, преподаватель Психологии игрока на программе Менеджмент игровых проектов.

14:45 – 15:30 – перерыв

15:30 – 16:35 – Круглый стол “Развитие игровой индустрии – кто виноват и что делать?”. Участники: Сергей Гимельрейх, Денис Давыдов, Александр Лукичев, Елена Бугакова.

16:35 – 17:20 – «Переговоры в игровой индустрии: talk to win», Сергей Кононов, GD Knight в ARPU.GURU, участвовал в разработке проекта Slash Arena: Online, 5 лет руководил сетью “Мосигра” в Питере.

17:30 – 18:30 – награждение участников шоукейса, розыгрыши призов, вручение подарков!

Мы сделаем видеозаписи всех лекций и выложим их на нашем канале на youtube.

Начало регистрации: 11:30.
Начало мероприятия: 12:00.


→ Ссылка на электронную регистрацию

Место проведения: ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1 (ст. метро Рижская). Схема проезда
Пожалуйста, возьмите с собой документ, удостоверяющий личность.

Кстати, в июне у нас также начнется обучение на дистанционной образовательной программе «Основы создания игр». Подробности здесь.

До встречи на наших мероприятиях!
Tags:
Hubs:
+9
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles