Pull to refresh

Comments 8

да, кайф
у нас не покатит, к сожалению, ещё очень долго по политическим причинам
вообще, я уже давно думал о системе такси с индикацией местоположение
а то бывает нужно срочно такси, звонишь в службу - говорят ждать час, а то и два
вот бы классно было, если б можно было зайти на яндекс.карту, ввести адрес своего дома и увидеть, какое свободное такси ближе всего и прям оттуда сделать заказ!
Да такую идею можно подкинуть и какой-нибудь таксомоторной компании, наверняка она сразу станет популярной среди интернетчиков.
Правда, что ли, целый час ждать? Это что за город такой??
с вашим автопотоком быстрее, кажется, пешком ходить:) шутка-ли пробки по 4-7 часов!!!
Ого, так у нас чуть лучше: 10 минут.
Не знаю, почему, но мне кажется, что такая штука не будет работать там, где пропустить пешехода считается чудачеством, а разворот через двойную сплошную — признаком высокого социального статуса.
Такой сервис требует большего взаимоуважения, а не «куда ты встал, урод».
Трудно поддаться искушению все поголовно автоматизировать. Да, это удобно. Однако, как известно, лучшей навигационной системой в крупных супермаркетах являются сотрудники службы безопасности, без сомнений указывающие посетителям верный путь. ;)

В Киеве ребята-парковщики находят свободные места всегда и везде. В радиусе квартала — точно. И «интерфейс» :) у них достаточно дружелюбный, и, что важно, люди при деле.

А вот, обещанная заместителем мэра Киева Иреной Кильчицкой, оплата парковок с помощью сервиса смс-сообщений со своего счета у оператора связи — хороший проект с антикоррупционной точки зрения. Посмотрим как реализуют. :)
Sign up to leave a comment.

Articles