Pull to refresh

Comments 3

Наш герой ‒ руководитель проекта, ранее работавший в качестве начальника управления системных аналитиков в банке, устраивается на новую должность и получает первое задание ‒ сделать с нуля сервис…
Такое чувство, что я знаю этого руководителя проекта. Даже нескольких.
Что же делать нашему герою? Одна из главных идей – это получить как можно больше обратной связи с рынка и вписать свою идею в рынок еще до того, как будет потрачен бюджет на разработку.

И?.. Как же это сделать нашему герою, причем ДО того, как будет потрачен бюджет на разработку? Скажите, если знаете.

По-моему, вы описали ровно первую итерацию — РП выпустил MVP, он предсказуемо не взлетел, вот теперь надо получать обратную связь с рынка и начинать вторую итерацию. Поэтому проблема не в эффекте Даннинга-Крюгера, а в том, что в бюджете не были заложены последующие итерации. Понадеялись на взлет с первого раза. Зато, небось, на рекламу потратились знатно.
добрый день!
выводов можно сделать много. я дальше буду писать на эту тему. в одной статье все не уместишь))) можете подписаться на канал, там я заметки тоже публикую t.me/bpmcafe
Даю обратную связь: очень интересный заголовок статьи и очень поверхностное содержание. В статье нет ничего про «традиционную компанию», а только про проблему создания нового продукта.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings