Pull to refresh

Comments 5

Зависит от потребностей, но в целом это 2 или 4 — ый. Я сам сейчас в разрабатываемом проекте остановился на втором, поскольку там уже были Яндекс Карты, в целом я сторонник векторного решения, как более состоятельного, но нужно потратить немного больше сил на бэкэнд, в идеале вообще была бы около микросервисная архитектура и использование готового решение на JS (да, на нём действительно очень много всего).

Вообще, для своей книги я готовлю это всё очень подробно и даю некоторые хинты по поводу организации процессов, если будет лишнее время упрощу, обрежу и выложу на хабр и/или в свой блог.
Выглядит как небольшая заметка для себя. Обзор кратенько и самопиар небольшой. Извините, но это минус.
PS: продолжение хоть будет?

Согласен, что кратко, но увы это базис, с которого так или иначе можно отталкиваться. Если углубляться в подробности, то каждый из вариантов, в идеале расписать отдельным постом, и он будет совсем не коротким, и не каждому доступным.


По поводу самопиара "небольшого", дважды внимательно просмотрел статью и не увидел ничего такого. А если Вы говорите про ссылку в репозитории, то как раз за ней и находится небольшой разбор кода, который я думал уместить в следующем посте на хабр.

Подписался, жду продолжения.
Sign up to leave a comment.

Articles