Pull to refresh

Comments 16

Мне понравилось, очень интересная тема. Порно индустрия уже взяла это на вооружение?
Мда, до чего дошел прогресс. Еще недавно, если человек делился своими изощренными фантазиями, на тему антропоморфных фуррий, то люди недоумивали. А теперь, это же делает целая команда сценаристов, режиссеров, программистов и т.д но сейчас это высокие технологии и искусство, применяемое в VR. Это я к тому, что любую технологию, пытаются применить в развлекательном сегменте и доходит до того, что все передовые технологии, бывают отображены в куске пластика, резины и микросхем в образе высокотехнологичной куклы, для взрослых развлечений. Со стороны это очень странно смотрится
пытаются применить в развлекательном сегменте

Проще окупить расходы на разработку технологии. Все мы знаем, за чей счет была оплачена разработка высокоскоростного интернета. Помнится, приводили данные, что больше половины трафика «видео для взрослых». А вот то что энергию сжигают на криптовалюту (т.е. СО2 в атмосферу выбрасывают) это уже перебор.

А в этой статье примеры взял из gamedev для охвата большей аудитории. Можно было бы привести примеры из материаловедения, социологии и пр. Вполне возможно, что упрощенное моделирование гидродинамики можно использовать в приблизительных расчетах, а управление динамикой скелета в робототехнике.

Должно было называться WMF. Windows ML Foundation. Для большей путаницы.

WMF — это Windows Meta File, формат векторного изображения

Такой безграмотной статьи давно на Хабре не видел, простите.

Даже скорее бестолкового продукта
Так вы определитесь, к чему у вас претензии. Можно конкретики?
для картинок ML Super Sampling было бы интересно увидеть оригинал (входную картинку). что-то мне подсказывает, что она тождественна левой.
gwmt.nvidia.com/super-res/result/fffd2bcb-d1b7-4b63-b3fc-50cfed897b9e

Как я понял, на куче картинок обучили модель, которая может «догадываться» о том, что там может быть. Очевидно, что полученная модель не сможет восстановить мелкий текст, например. Но дорисовать контуры линий — вполне.
Для большинства фотографов этого было бы вполне достаточно ))
UFO just landed and posted this here
Вот как раз думаю, какую задачу взять для примера. Может подскажите?
Искусственный интеллект и машинное обучение — две хайповые тенденции последних лет.

Прочитав первое предложение, понял — дальше можно не читать. Крупная контора решила подзаработать намереваясь перетянуть кучу «бегающих за морковкой» на свою лужайку для решения их «важнейших» инженерно-технических задач: «делания» игр, «снимания» мультиков, улучшения качества картинок (ИИ, «дип лёрнинг», нейросети). Пластиковый мир.
Если интересно, на прошлой неделе вышла версия ML.Net 1.1
Можно много чего готового использовать.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings