Pull to refresh

Comments 17

UFO just landed and posted this here
Исправил.
Потому что подовляющее большинство сайтов пренадлежит либо ASP либо PHP.
UFO just landed and posted this here
А почему так грубо!? Я что ваш кровный враг?
Тогда какой язык (технология) распространены также?
UFO just landed and posted this here
Извините за оффтоп, вспомнился тут анекдот.
Конкурс. Требуется выжать максимум сока из 100 грамового лимона. Подходит первый мужчина в смокинге, хватается за лмион, тужится изо всех сил - выжил 40 грамм. Повроачивается - на спине написано "ЦРУ". Подходит следующий. Поднапрягся - 60 грамм, поворачивается - на спине написано "Ми-6". Третьий выжал 150 (!) грамм. Поворачивается, на спине написано "Информбюро". =)
В таком случае наверное имелся ввиду ASP.NET?
Ruby — наше всё!
С соседнего стола говорят: Python — наше всё!
Как минимум, надо добавить Perl, Python и RoR;
ASP давно умер. Надеюсь имелся ввиду ASP.NET.
Ну и не хватает еще кучи технологий.
Я искренне проголосовал за PHP, но все же поддерживаю основную аудиторию. Не хватает конкуренции со стороны Perl, Java, Python, Ror/Ruby и даже Tk/Tkl тоже ведь скриптовый язык. А на самом деле более важным является ИМХО настройка сервера, если хорошо настроить, то язык не так важен.
Умею писать только под платформы .NET и LAMP, поэтому "Другой" - не для меня. Для собственного проекта, который пишу в свободное время, я выбрал PHP. Причины сугубо прагматические - бесплатность инструментов, самой платформы и хостинг (насколько я знаю) дешевле. На .NET с тем же удовольствием пишу на работе - но тут уже все оплачивается заказчиком/работодателем. Вообще, IMHO, каждая из платформ обладает своими плюсами и минусами, и в целом представляет лишь инструмент для достижения результата, но никак не определяет качество результата.
Другой.
JAVA - для себя.
RUBY - для клиентов.
Sign up to leave a comment.

Articles