Pull to refresh

Comments 13

Выглядит интересно. Мне всегда хотелось чтобы приложения выглядели так как в кино. Но насколько я понимаю, внесение изменений потребует достаточно много времени. Сколько времени и ресурсов надо чтобы например нарисовать новый экран? На каких технологиях это построено?

Скорость отрисовки экранов зависит от того, есть готовые визуальные компоненты, из которых выполняется верстка экрана или нет.
Если они есть — такие экраны верстаются за 1-2 дня. Если их нет — разработка компонентов может длится от пары дней до нескольких недель, в зависимости от сложности компонета.

Построено на платформе iDVP (idvp.info). В качестве 3d движка используется Unity3D.
Здравствуйте. Какие технологии вы используете для приложения, какие фреймворки? Xamarin? Какие 3d библиотеки? Я далек от мобильной разработки, если не считать адаптивные веб-приложения и десктоп (вообще я больше в бэкэнде), но примерно понимаю принцип построения мобильных приложений (читал и пробовал кое-что). Интересно, с чего можно стартануть в таком же графическом оформлении… Просто, я вижу, что вы работаете с какими-то готовыми шаблонными объектами. Вы их сами с нуля разрабатывали или какой-то фреймворк кастомизировали под себя?
Построено на платформе iDVP (idvp.info). В качестве 3d движка используется Unity3D.
Как я ответил в предыдущем комментарии, такие экраны верстаются из готовых визуальных компонентов. Базовые библиотеки компонентов есть в платформе. Более сложные визуальные компоненты мы разрабатываем под проекты, и по возможности, переиспользуем в следующих проектах.

У вас дизайнер переиграл в "Космические Рейнжеры 2". Почему такой ярко-синий? Зачем отражения на шариках? Пожалели бы людей, им же с этим ПО работать (наверно).

Дизайнеры у нас в разные игры играют на досуге. Так они видят, а нам нравится их вижн.
Людям, действительно, с этим ПО работать, но не по 8 часов в день, поэтому некоторые яркости цветов и отражения здесь вполне уместны и не наносят вред здоровью и психике пользователей.
На наш взгляд, использование нашего решения позволит топ-менеджерам, руководителям кредитных подразделений, аналитикам и другим специалистам бэк-офиса, отвечающим за обслуживание выданных кредитов. С помощью приложения можно наглядно и оперативно видеть проблемные зоны, не дожидаясь очередных отчетов и презентаций, выполненных на срезах данных BI-систем. Это позволит быстрее реагировать на проблемных заемщиков как на уровне клиентских менеджеров, так и уровне руководства банка, а также сразу видеть всю картину по качеству заёмщика.
Коллеги, а расскажите, как внедрение подобной системы повлияло на сокращение размера просрочки?
На наш взгляд, использование нашего решения позволит топ-менеджерам, руководителям кредитных подразделений, аналитикам и другим специалистам бэк-офиса, отвечающим за обслуживание выданных кредитов наглядно и оперативно видеть проблемные зоны, не дожидаясь очередных отчетов и презентаций, выполненных на срезах данных BI-систем. Это позволит быстрее реагировать на проблемных заемщиков как на уровне клиентских менеджеров, так и уровне руководства банка, а также сразу видеть всю картину по качеству заёмщика.
Как называется компания, которая делает такого рода приложения?
Компания ООО «Солит Клаудз» (http://solit-clouds.ru).
Поправка: Компания «Солит Клаудз» является вендором платформы. А разработчиков таких приложений довольно много, среди них такие компании как КРОК, Vizex, ЛАНИТ, Ай-теко и другие.
Sign up to leave a comment.

Articles