Pull to refresh

Comments 11

Это не ЕРП система, это конструктор, из которого, наверно можно сделать ЕРП, только сил на это надо приложить больше, чем что бы создать этот конструктор.

Юзабилити бьёт в глаза из каждого скриншо~

скриншо~
Это пример. Вы можете задавать эти свойства. Параметры сокращения текста для того, чтобы влезло в экран мобильного под разные форматы. Хоть целиком его выводите, только будет не очень красиво когда в названии заявки напишут сочинение и оно будет на пол экрана.
Лучше при ограничении ширины текст сокращать, без потери информативности. Понимаете что не информативно — увеличили параметры.
~ более коротко чем… например, тоже экономит ширину при такой же информативности. Это все не просто так.
Или вы знаете пример системы с автоматическим преобразованием в мобильную версию произвольной конфигурации, где применены более интересные решения? С удовольствием ознакомлюсь.

Появился новый параметр — полезли в настройки двигать интерфейс?
Скриншо~ с редактором интерфейса — вот где ад. Это для кого сделано, для программистов?


Есть много способов преобразования html таблицы для мобильного просмотра (например: https://elvery.net/demo/responsive-tables/).

Ок, идея понята. Сделаем выбор, либо скролл, либо в столбик, либо сокращения текста.

Редактор интерфейса как раз юзабильный, не всегда удобно делать маленькую иконку вместо обычной кнопки, если есть место для кнопки конечно. Заботились как раз не о его «красоте», а о его юзабельности. Это пример малой его части, есть где-то страшнее, где-то попроще. Кабина пилота тоже ад на непосвещенный взгляд. Но при этом там каждый прибор на своем месте и он там не просто так, он необходим. И на самом деле если чуть вникнуть то все нестрашно становится, а очень удобно.
Каждый элемент интерфейса нужен для выполнения каких-то функций.

И кстати никто не заставляет клиентов вникать в редактор. Если необходимо что-то изменить в конфигурации по мелочи, можно просто позвонить в службу поддержки и это за 10 минут сделают. Главный смысл редактора — можно удобно и оперативно обслуживать клиентов. И индивидуально. То что вы измените, будет только у этого клиента, а не у всех.
Главное — мы это можем делать. Это хороший сервис.
Убрал, чтобы не пугать простых обывателей. Им это все равно не надо, а кому будет надо есть справка в системе.

А дайте ссылку на убранный скриншот, пожалуйста, хочу сохранить для истории :)


Если редактором пользуется только обученный персонал, то особых проблем нет, я думал, что это инструмент для конечных пользователей.

Да, конечно. Справка. Тут листайте до «Часть 4. Программирование веб интерфейса системы», там много всяких таких скриншотов.
Конкретно тот в разделе «25.4.1 Структура закладки. Ячейки. Интерфейс управления.»
Для конечных пользователей тоже, если у них будет желание. Мы редактор не закрываем.
По умолчанию редактор доступен создателю аккаунта, главному Администратору, ну и тем пользователям кому он даст такие права.
Но проще позвонить. Над мелочами — если делов на 10 минут, мы не паримся. Так же в абонку входят определенные часы работы программиста (если что-то серьезное)
ERP — Erotic Role Play.
Вообще бывает путаница с этим?
Бывает в меру Вашей испорченности )
Вообще ERP — Enterprise Resource Planning, по русски — планирование ресурсов предприятия. Смысл — управление внутренней жизнью предприятия, организация взаимодействия сотрудников, автоматизация и упрощение бизнес-процессов.
CRM — Customer Relationship Management — система управления взаимоотношениями с клиентами. По сути часть ERP системы, больше нужна для отдела продаж.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings