Pull to refresh

Comments 13

Школьник? Вообще молодец! Не забрасывай это дело!
Я, к сожалению, пока не совсем опытный реверсер. Именно поэтому вместо полной эмуляции защиты реализовал ее обход.
Воровать и сливать из привата не хорошо
О каком воровстве идет речь?

Как легко жить, когда можно играться с .text секцией.
Хорошая статья, благодарю

Хлапа — это не l2ph. И суть в том, что все эти методы хорошо известны и массово применяются. Давным давно (лет 10 назад) было интересно писать защиты, выкладывать бесплатные обходы защит и обновлять их раз в неделю, делиться опытом на форумах и пр. А потом все повзрослели и начали ценить своё время. Разработка под L2 была очень увлекательной (и мы были молодыми), но время прошло, сейчас это просто бизнес.

Эхх, ностальгия.
Конкуренция cheatworld и allcheats; первые хроники, первые джава сервера, первый дюп на шоках… Красота.

Ностальгия — это cheaters.com.ru и postpacific.com :)

Во времена увлечения MMO (где-то на HDD еще пылятся сборки l2j и клиентов Interlude и Gracia, с которыми экспериментировал), с учетом параллельного увлечения шутерами типа Counter-Strike и поверхностного понимания программирования, я откровенно не мог понять, как вообще возможны дюпы, почему это всё не проверяется со стороны сервера? Мне был понятен смысл читов на автоматическое выполнение игровых действий, но не природа дюпов.
Тогда я особо не искал, а потом появились другие интересы, и так для себя ответа на этот вопрос не нашел.

Что же ты творишь?!!! Раскрыл все секреты, теперь Акуму прочтет и пофиксит свою защиту S. А по делу: очень приятно видно старшеклассников, занимающихся подобными вещами, молодца! Продолжай в том же духе, если из этой статьи большая часть твоих личных наработок, то у тебя отлично получается
Sign up to leave a comment.

Articles