Pull to refresh

Comments 25

Не хотите ли оформить бенчмарки через этот интерфейс? Это очень просто — достаточно реализовать несложный API и вы получаете симпатичное и функциональное приложение для бенчмаркинга.

Вы предлагаете участок, залитый водой, или уже катер для него? )
Достаточно
bench = function(n, f, D, i){
    D = new Date;
    i = n;
    while(i--)
         f(i);
    return((i = new Date - D) / n * 1e3 | 0)+'('+i+') [ms]'
}; //синхронный бенчмарк, возвр. [мс]

Чтобы замерить — хватит иногда, а вот чтобы не стыдно было показывать людям — нет. Собственно интерфейс тот и разрабатывался, чтобы бенчмарк можно было разрабатывать не парясь о пользовательском интерфейсе.

Знаете что убивает интерес ко всем вашим наработкам? Ваша настойчивость. Вот честно. Попробуйте просто не втюхивать всем и каждому.

Закрытый доступ, вход по инвайтам, ночные службы с туториалами? Не, мне путь сект не нравится, пусть лучше в открытом доступе будет. ) Нежелающие и так отсеюся.

Документация по этом инструменту вроде как есть, статья и примеры использования этого инструмента тоже, я не могу сказать, что там по инвайтам и закрытый доступ, просто сей автор очень "настойчиво" рекламирует свои детища. И я бы не проч попробовать его предложения в действии, но как-то желание пропадает, когда в каждой цепочке комментариев видишь этот ник.

Специально для вас заведу десяток виртуалов XD

Хотите сказать моё предложение сделать презентабельный бенчмарк тут не к месту?

vintage: в прошлой статье он был и свою задачу выполнил — показал, что мало что изменилось. Здесь достаточно одной кнопки на тестовой странице, чтобы убедиться и сравнить, это сделано. Более широкого сравнения с другими платформами не нужно из-за вообще малого интереса сейчас к шаблонизаторам, да и есть уже работающий онлайновый сайт jsperf.com с рядом сравнений с участием doT.js. Если кому надо, построят и на Вашей платформе. Но бенчмаркинг именно этого клона не имеет смысла, тем более, что он был. Я вот кнопкой сравнил, подкрутил кое-что в последней версии для ускорения на 1-3% — презентации строить не понадобилось.

UPD: вот ещё интересный сайт нашёлся: http://jsben.ch/

Наконец-то достойная замена jspef :-)

Зачем-то авторизацию требуют :-( Ещё и через гитхаб авторизовать не умеют.

Вот это новость! Два месяца назад такого не было.
Видимо, много спама завелось.

Я хочу сказать, что если инструмент действительно достоин, то он не требует упоминания на каждом углу и внешнего вброса, он сама расходится как горячие пирожки. Как только начинается этот искусственно создаваемый хайп, то он сразу теряет потенциальных пользователей. Просто поймите, если вам после презентации не подходят люди и не спрашивают как же лучше с ним начать, значит либо вы презентовали что-то не то, либо презентовали это не так, как надо. Я искренне надеюсь, то, что вы презентуете, само по себе достойно, но вы как-то это показываете не так. Нужно чтобы у людей слюни потекли.

И где же ещё я упоминал про $mol_app_bench?

Ну, я говорил про "наработки", а не конкретно про инструмент для бенчмаркинга. Это как бы не конкретно в данном случае, а вообще "на подумать". Вот лично у меня с вами ассоциируется человек с пылисосом за дверью в пиджачке)


И ещё, разве тот сайт с бенчмарками совершенно разных там вещей, в котором вы circle.js делали разве не является как раз такие на этом вашем app_bench?

Кстати, не хотите ли поговорить о Блоге? В который вы бы могли выкладывать чужие мысли, фотографии еды и репосты конкурсов о репостах. И получать за всё это ЛайкКоины!


Вы про ToDoMVC Benchmark? Является, конечно. Можете сравнить с исходным вариантом без $mol_app_bench, который форкают на каждом углу.

На счёт лайккоинов нужно подумать, ибо я не знаю их стоимости на рынке именно рубля, в котором я живу, но если вы предлагаете стать обычным человеком без особого намёка на мозг, и при этом ещё и заплатите, то почему бы и не послать такие предложения… за бугор, где они вроде как будут иметь больший отклик)


Кстати на счёт вашего бенчмарка, там ссылка нерабочая на "реализации ToDoMVC".

Да меня всё не покидает идея прямой оплаты контента без посредников. Каждый человек оформляет подписку на сколько не жалко. Гуляет по сети и ставит лайки всему подряд. И периодически снимаемая с него сумма делится между участниками сети пропорционально заработанным лайкам.


Спасибо, поправил.

А зачем? Если там будет всё вот так, тогда не будет нормального ничего. Каждый будет жаждать клика именно на их лайк. Да и практически реализовать это дело вообще говоря неудобно. Что делать, если я вот лично не ставлю лайки? В вк даже специально убрал с виду все эти метрики типа "сколько просмотрело" и сами лайки. Ибо нафиг не нужно, а глаза мозолит.
Так же накрутка будет просто неимоверной. Лучше тогда просто как в библиотеке, всем ровным слоем размазать деньги по всем классикам/фантастам находящимся в закромах. Ну или придумать другую систему определения "импатии" юзера к определённому контенту, а если точнее, то производителю контента.

Жаждать он может много чего, но лайки будут ставить более разборчиво, так как о того, что человек лайкает зависит будет ли больше интересующего его контента или меньше. Именно поэтому даже те, кто ленятся сейчас ставить лайки, начнут это делать, так как будут видеть в этом пользу непосредственно для себя.
А накрутка тут не возможна. Ну кроме как через воровство контента, загрузку троянов и прочий криминал.

Я наверное немного не понял концепцию. Если создателям информации платят за лайки, которые они получают за свою продукцию, то они по сути будут бороться за эти лайки. Или вы предлагаете по лайкам как в какой-нибудь я.музыке подкидывать другую инфу, которая была лайкнута другими лайкнувшими только что лайкнутое?) Ну короче такая вот группировка по "интересам" что ли?

Платить будут сами потребители контента и единственный способ бороться за лайки — выпускать более интересный целевой аудитории контент.


Не, я против информационный пузырей. Скорее наоборот, если и подкидывать, то что-то новое, но из области интересов.

Чтобы оно было работоспособным нужно будет реализовывать массовые вбросы инфы. К сожалению это уже политика, ваша идея не реализуема без "компромиссов" для правящей партии.

Sign up to leave a comment.

Articles