Pull to refresh

Comments 7

Что-то мне подсказывает, что это не должно быть в разделе читальный зал. Я пиарюсь, самое то.
Согласен на 146%, но почему-то не удалось сохранить ни в Я пиарюсь ни в чулан :( Буду благодарен модераторам, если перенесут руками

В детских поликлиниках врачи жалуются, что от компьютеров один вред и ничего не работает, так что то же для животных будут те же проблемы. Хотя сама идея интересная.
Есть ли у Вас админресурс для продвижения?

Ну будем стараться, чтобы всё работало :) Более того — мы плотно общаемся с ветеринарами и пока что они крайне позитивно воспринимают проект. Админресурса нет, но для коммерческих клиник в первую очередь интересна получаемая выгода, которую мы надеемся им видна :)

В околоветеринарных вещах больше всего расстраивает, что владельцы животных не понимают потребностей животных по кормлению и уходу, по возрастным и породным особенностям, и про то, что лечить всегда дорого и часто срочно. Планируете какой-то ликбез для юзеров?

Обязательно :) мы сейчас реализовали возможность напоминания о необходимых процедурах (вакцинации, осмотры, прививки итд) для владельцев и в ближайшее время садимся с ветеринарами заполнять данными под каждый тип животного/породу. Также планируем анализировать как влияют те или иные корма/лекарства на разные породы и предлагать подходящие, основываясь на статистике (+ давать фидбэк производителям кормов).

Но если надо что-то ещё — вы пишите, мы попробуем сообразить как и когда это можно реализовать

Особенно раздражает, что хозяева часто не знают самых простых вещей: не кормить со стола, не покупать самых дешевых кормов (вискас/китикет/феликс, вот это все, что рекламируют), не полагаться на "что с ней будет, травок поест и выздоровеет", вообще лечить и дрессировать надо… С кормами главное не свалиться в рекламу и как-то фильтровать фейковые отзывы, которых засилье на том же Я.Маркете.
Сам черпал информацию из ветсправочников и бесед с ветеринарами, из книг, вводных, мне нравится, например "Что делать, если моя кошка...", можно на цитаты раздергивать, как "Совет дня" во многих программах.

Sign up to leave a comment.

Articles