Pull to refresh

Comments 14

а можно узнать почему нет веб версии? что там такого что обычный сайт не смог бы сделать?
Просто мы начали с приложения, т.к. основной кейс и потребление видим там. Но веб тоже сделаем с полноценным функционалом.
Почему в приложении нет регистрации по email, а сделали только по номеру телефона и через facebook?
Потому, что с точки зрения маркетинга и монетизации (а вы как думали?), телефонный номер и FB аккаунт — куда более ценные персональные данные, нежели какой-то email. Это всё не просто так :)
Мы отталкивались от скорости прохождения регистрации. Фейсбук позволяет очень быстро создать полноценный аккаунт, с фотографией, уже подтвержденной почтой и даже полезными данными. Например, все отмеченные фильмы в ФБ мы сразу перенесем в Маст. С телефоном — это быстро, ввел номер, получил код по смс, ввел код и готово. Даже из приложения никуда уходить не нужно и это достаточно секьюрно.

Почту мы тоже сделаем, просто там куча логики и интерфейсов подтверждения, восстановления и остальных экранов, которые подбешивают.
Когда-то планировались, но потом мы узнали про Goodreads и пока что остыли к этой идее. Но возможно вернемся, как только с кино окончательно сделаем все, что хотим.
А у вас выгрузка есть, а то после имхонета склоняюсь к том, чтобы вести тупо в Экселе
Забавно, но у нас пока нет выгрузки, но она есть в роадмапе уже. Тут проблема в другом, какой формат поддержать, чтобы это было максимально удобно для юзера. Потому что остаться просто с таблицей, которую поддерживает один сервис — нет смысла. Это мы заморочились, чтобы пользователей Имхонета поддержать, а остальным пофигу ведь. Если есть идеи — велком.
Привет. Да, к концу лета планируем выпустить. Пока есть планы с Apple, а там важен эксклюзивность.
О, Imhonet наконец скончался? Столько лет его убивали редизайнами и отпиливанием фичей… А вот приведённое приложение мне не поможет — мне рекомендации нужны по книгам (тут справляются Goodreads и Fantlab), музыке (тут всё плохо) и играм (тут всё ужасно).
Мы делаем рекомендации. Начните пользоваться =)
Не получится, у меня телефон неподходящий, с Ubuntu Touch. Так что пока веб-версию не запустите, я не ваша аудитория.
Sign up to leave a comment.

Articles