Pull to refresh

Comments 14

В третьем react-route были хуки типа `onEnter` которые можно было использовать к примеру, если есть авторизация или подгрузка бандла с кодом для соответсвующей страницы. У меня лично попытка мигрировать на 4ю версию вызвала много-много нехороших слов в ee адресс.
Сейчас к сожалению не вспомню на что еще натыкался…

Кроме того документация хоть и выглядит красиво, ИМХО не дает ответы на возникающие вопросы, и ведет на страничку где ребята предлагают вам свои же платные курсы…

Оберни в компонент и реализуй в нём логику подгрузки/авторизации в методе componentWillMount замен onEnter роутера.

как один из вариантов, но если честно не хотелось писать свой компонент который этим бы занимался.

только что наткнулся на статью Progressive Web Apps with React.js от Addy Osmani, довольно занимательная, но там в комментариях есть интерестный модуль react-async-component который собственно должен решать все поднятые вопросы (сам еще не пробовал, если кто-то имел дело интерестно знать впечатления)
UFO just landed and posted this here
Встречал комментарии, что React Router v4 не совместим с Redux. Как реально обстоят дела с поддержкой? Есть ли хороший туториал на примете по их совместной работе?
UFO just landed and posted this here

Мой более жирный пример применения React-Router V4 для CRUD — тынц.

Спасибо, хорошая статья, вообще еще со старых версий роутера, читая их документацию, кажется что ее генерили цепями маркова, интернет забит вопросами/ответами по роутеру без указания версий, при том что авторы меняют api роутера чуть ли не через день…
Не совсем api роутера меняется через день, скорее подход к разработке, то роутер используют только для веба, то для изоморфных приложений, теперь еще и на react native и всем хочется библиотеку, которая будет везде реализовывать это одинаково.
Это всё здорово и замечательно, но как использовать эту версию для server side rendering? Делаю по документации, а ничего не получается! Много непоняток!
UFO just landed and posted this here

Годная статейка, буквально 10 минут достаточно, что бы освежить знания по актуальному роутеру.

Sign up to leave a comment.

Articles