Pull to refresh

Comments 12

Не просто замазан, а так, чтобы можно было прочитать. При этом адреса электронной почты скрыты полноценно, чтобы их нельзя было распознать.
В плане бизнеса то, что Телеграм не монетизируется скорее минус, чем плюс.
Так это еще начало же. Вроде была где то информация, что монетизация планируется за счет enterprise пользователей и не будет влиять на обычных.
Кто-нибудь сталкивался с проблемой дублирования сообщений? Сервер посылает сам когда захочет сообщения юзеру, н опри этом к юзеру поступают старые сообщения в разном порядке и даже тогда, когда сервер выключен. А связаться с кем-то кто чуть умнее баш-скрипта — мне не удалось
Многие интернет-рекламщики прямым текстом говорят «мы не возмёмся за телеграм, он не принесет вам прибыли, а вы нас потом заклюете». Пока что это мессенжер для людей, а не платформа для бизнеса.
Даже если это не так (хотя на мой скромный взгляд, Telegram — на текущий момент — это самый адекватный и современный инструмент _для бизнеса_, в отличие от пестрящих котятами и неуместной рекламой Viber-ов и пр.), то у него есть все шансы в ближайшем будущем им стать, как только там появятся полноценные голос и видео.
Так голос уже есть же. Или что называть «полноценным»?
О, действительно… Кнопочка появилась. Спасибо! И как это я упустил? Надо срочно протестить… А то я пользуюсь только отправкой голосовых сообщений.
А теперь и платежи есть.
Какая то детская «статья», особенно: «Важная составляющая многих бизнесов — это постоянное общение с партнерами и клиентами.» Общение (коммуникации) — это единственная и самая важная составляющая для любого бизнеса.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings