Pull to refresh

Comments 7

Статья просто отличная. Но есть вопросы 1) Что такое композит?
nginx после не хитрых махинаций может читать заголовки из страниц помещённых в memcached. Только проблема в том что на сколько я понял сам битрикс не пишет заголовки туда, так как заставить битрикс прописывать заголовки в тела страниц?, в том числе тот самый желанный заголовок с временем модификации.
Настроил отдачу кэша прямо с nginx, кэш в memcached. Прочитал последний абзац, огорчился. Но может есть энтузиасты которые могут подсказать как всё таки заставить отдавать 304? Хотя откровенно говоря nginx+memcached отдаёт 200 быстрее чем nginx+php отдаёт 304)), вот думаю как будет если отдавать 304 без бекенда))
И ещё такой вопрос, на сколько корректно будет работать файловый кэш если я дирректорию с ним помещу в RAM? Я просто ещё в раздумье, искать методы отдачи 304 с использованием memcached или пихнуть файловый кэш в оперативку и получать 304 из коробки?
Будет нормально работать, какая разница-то. Хоть к другому серверу её примонтируйте :) В VM 7.1 в этой части пока всё по-прежнему, без изменений.
А как добавлять заголовки в html кэш который пишется в memcached? Способ считывания от туда заголовков у меня уже реализован.
Sign up to leave a comment.

Articles