Pull to refresh

Comments 14

У вас пароль в файле.рнр от субд, это ничего?
не, это ок — на самом деле пароль другой
Главный вопрос почему звонок не приходит сразу Галадриель? WTF?
Такой сценарий не сложно реализовать в диалплане,
используя предоставленную в статье информацию.
У себя реализовал такую штуку по соединению с ответственным
member => Local/responsible@in-context,1

Когда назначен ответственный — пинает звонок к нему, если не поднимет трубку, пойдёт по очереди дальше, Если не назначен ответственный, ругнется в лог и пойдет по очереди дальше
7. Копируем сертификаты в места их дислокации

Так не будет работать автопродление сертификатов, лучше оставить их на месте и поменять пути в nginx.
скриптами можно и этот нюанс обвязать, не думаю что это проблема
Естественно. Просто Ваш материал настолько полный, что может использоваться новичками «как есть». И через 3 месяца их ждет неприятный сюрприз.
вы правы, оставил новичкам предостережение
У меня на предыдущих интеграциях в не разобранное попадали звонки, теперь не попадают. Теперь вопрос, это я рукожоп, или у всех так после обновления?
Так же думаю необходимо развивать эту тему, Asterisk это самая гибкая АТС, с которой я сталкивался, для бизнеса лучше решения не найти.
Да, все точно также — в не разобранное не попадают звонки.
Amocrm починили автоматический завод нового клиента(Лида) при звонке с неизвестного номера или все так же криво не работает?
На видео видно, что при звонке с неизвестного номера можно открыть карточку нового контакта и внести все необходимые данные, если вы об этом.
Да только оно работает в зависимости от погоды на Марсе, сегодня на телефоне с ТП провел почти 2 часа, толку 0. Дайте говорю данные, которые можно отправить в сторону CRM, чтобы принудительно карточку клиента(сделки) открывать при звонке, говорят не знаем. В консоли постоянно их JS ругается и отваливается. Вот к чему приводит разработка с абы-каким тестированием ради манимейкинга. Хотя куда ни плюнь, в СНГ почти везде такой подход. Взять тот же Битрикс24 — интеграция Астериска на таком же уровне, всё хотят облачных партнеров продвинуть, на которых ну ни как не гибко. В итоге по тихому пишем свой модуль интеграции с Астериском, используя API. Энтузиастов, увы, не хватает
Sign up to leave a comment.

Articles