Pull to refresh

Comments 5

Там ещё была фишка, которой уверен по началу многие воспользовались, форма проверки не была защищена от брута… И половину данных можно было получить перебором
из первой формы всё кроме телефона:)
Телефон тоже, но чуть дольше вышло) По городу определяем область, в инете есть список кодов мобильных операторов по областям, в итоге вышло где-то 4.5 млн комбинаций. Ну а далее, если по «каким-то мистическим причинам» начать перебор с конца этого списка, т.е. с кода 999 то в скором времени один из множества запущенных потоков вернёт нужный номер)
P.S. мистики нет, просто я перебирал на 2х ПК начав с противоположных сторон)
Ага, я сбрутил имя, страну, город, метро и дату рождения, но мне это не помогло. А подсказка только сбила с толку: я отобрал фотографии «связанные с космосом» для более тщательного изучения, и вид со ступенек мемориала Линкольна туда очевидно не попал.
Спасибо за write-up! :)
Кстати, при разработке задания предполагалось, что никнейм должен был вывести не только на GitHub, но и на профиль пользователя в Instagram, фотографии были запасным путём!

P.S. Мы тоже решили, что Гравитон — крутое кошачье имя, а уменьшительно-ласкательное «Гравитуша» еще и намекает на нехилые размеры домашнего питомца)
Sign up to leave a comment.

Articles