Pull to refresh

Comments 14

UFO just landed and posted this here
Да, можно. Нужно доработать пару моментов.

Вроде бы и реализация несложная, но по сей день почему-то такого не было.
Установил, работает, нравится. Спасибо!


Также было бы удобно искать через клик по расширению (сейчас там пусто)
image

Принимается, попап дорабатывать буду.
Бывает же такое, именно сегодня мне нужна была эта фича, и я подумал почему же никто до их пор не сделал :) Спасибо.
Автоматические титры строятся распознаванием голоса, а оно очень не всегда нормально работает.
И все же лучше, чем ничего :)
Подумал, что в заголовке «видео» — это множественная форма; и можно будет поиском найти все видео где говориться «Сейчас я вам покажу, как правильно пить воду», или «Смотри, как я могу».
Но уже так будет мега удобная штука. Особенно, когда просматриваешь старые tutorial-ы, и помнишь, что «где-то в нём об этом точно говорилось», а видео длится час! А у тебя мало времени: в дверь уже ломятся, кот требует еды, а нло весит прямо перед твоим окном, и ждёт дальнейших указаний. Луна так далеко удалилась от Земли, что приливные волны перестали выбрасывать китов на берега, и вроде бы всё замечательно…
Это что, любую стену можно так убрать в любую страницу можно заинжектить свой скрипт?
Да что там стену и не только скрипт, а еще и стили.
Коварный вопрос — а кто обеспечивает наличие субтитров? А что с морфологией?
Работает, автору — спасибо. Идея бомбическая, но пользоваться не удобно. Интуитивно хочется нажать на иконку расширения и ввести запрос. Неплохо было бы если расширение само включало субтитры, а если нужно и перевод, а потом искало. Насколько сложно это сделать?
есть предложение объединить проекты или хотя бы усилия, есть продолжение вашей идеи.

Я уже пару лет как «разработал до дизайна» )))) приложение, которое может быть очень полезно для современного мира и скоростей. Главная фишка приложения — тэгирование записанного контекста.

Предпосылки — огромные объемы носителей для записи аудио и видео данных. и уже достаточные мощности систем. я занимаюсь научно-исследовательской деятельность, но не профи, а любитель )) и накоплено огромное количество аудиозаписей. Нужен был транскрибер, и из этого родилась идея приложения с тэгированием аудио и мгновенным поиском по записи.

Может быть вы могли за деньги помочь мне с моим проектом? Если вас это интересует — давайте обсудим ))
Интересная штука. Вы талант! Дорабатывайте обязательно скрипт, будет полезен. Обратитесь к разработчикам Ютуба, думаю они заценят. Возможно купят. Такому таланту могут и работу в компании предложить. Удачи :-)
Sign up to leave a comment.

Articles