Pull to refresh

Comments 12

Честно говоря, выглядит как переусложнение. Я считаю себя занудой и никогда так детально не планирую. В позапрошлом году прилетел в Дели, купил мотоцикл, и объехал на нем все Индию. Если бы настолько скрупулезно подсчитывал, то до сих пор бы прикидывал стоит или не стоит, и никуда не поехал бы. Лишил бы себя одного из самых необычных приключений в жизни. :)

А как вы поняли что у вас хватит денег на билет и мотоцикл?

Узнал на форумах диапазон стоимости мотоцикла. Подписался на рассылку цен по направлению Москва-Дели, вскоре нашел очень дешевые билеты Аэрофлота. В остальном прикинул очень приблизительно, сколько денег в день надо на жилье и еду. В итоге, оказалось, что перестраховался, деньги ещеи остались.

Помню в институте у меня был данный курс СППР но по моему он был куда более углублён в математику, даже с таким же набором входных данных, а вот как раз SWOT я познал на занятиях управления проектами…
Всецело одобрям-с. Я-то думал, что я один такой! Фух!
Как можно без подобной формализации выбрать что-то?
Я, правда, зачастую, поступаю слегка иначе:
Тупо в Экселе по одной оси — варианты выбора, по другой — доступные параметры, иногда параметрам придаю веса, если не распадается просто на «хорошо» vs «плохо».
Браво! Читал с удовольствием.
Смею предположить, что если увеличить количество источников, то можно было получить более объективную оценку.
Одна паранойя — это субъективная оценка, а коллективная… :)
UFO just landed and posted this here
Ваше право мыслить и действовать по своему :)
UFO just landed and posted this here
поэтому их 7)) Большинство решило

Мне кажется, что с таким подходом, можно самое интересное в жизни пропустить. Потому что выходить на улицу уже рискованнее, чем остаться в кресле. А самое интересное в мире там, куда еще не добралась цивилизация с мега-моллами и макдаками.


Каким образом это можно посчитать, не представляю. Математика здесь неподходящий инструмент.

Sign up to leave a comment.

Articles