Pull to refresh

Comments 13

Скоро Titian Quest будет на мобилках выходит?)
Я только прошел Anniversary Edition на ПК. Очень хороший ремастеринг на мой взгляд, пример того как надо делать.
Уже вышел. Вот только бы он при этом не превращал эти самые мобилки в раскалённые кирпичи. Запустил, убил самых первых монстров, экран уже начал обжигать пальцы. За 5-8 минут выжрало почти 20% заряда, не думал что такое возможно. Я не знаю как в это играть вообще. (Запускалось на Galaxy Note 3).
Со временем оптимизируют, я думаю. Помню как появился первый андроид телефон, грешен, играл в ферму. Так она ужасно тормозила, выжирала батарею за 3 часа игры и постоянно теряла связь с сервером. И после одного из обновлений внезапно все закончилось. Лаги пропали, батарею перестала жрать и трафик потребляла по божески.
Просто интересно в таком случае, на чём они свои игры то тестируют. Сложно не заметить при разработке, что игра из смартфона/планшета делает сковородку.
Тестируют они на таких же девайсах, и конечно тоже это заметили, но как обычно в таких случаях бывает, сейчас в приоритете выкатить рабочую версию, собирать фидбек, обработать его и уже потом делать изменения и оптимизацию.
Для фидбека они могли запустить игру в софт-ланч для начала в паре стран.
она уже есть на мобилках :)
Все же сенсорный экран это та еще деградация в плане удобства и я не очень то верю в порты сложных, динамических игр с ПК на смартфоны.
Зато приятным сюрпризом стали динамические игры PS1 с пошаговыми боями(не динамическими!) на эмуляторе. Удобство на высоте, заряд исчезает медленнее, чем некоторые(многие?) нативные игры, можно в любое время сохранить\свернуть в отличии от нативных, да и графика в целом не уступает, плюс хардкор тех времен как раз и делает такие игры залипательными.
Очень ждал Титан квест на андроид, но ожидания были напрасными. Версию игры практически не обновляют, на большинстве устройств не запускается. Каких-то новостей о будущем проекта — ноль.
Первый раз мне написало, что «Не поддерживается на вашем устройстве». Очень жаль.
Телефон: Leeco LeX527
Вообще прикольная тема. Тяжело, интересно. Жаль что смартфоны пока не такие мощные, как компы. Вот пройдёт лет десять, идёшь мимо, а рядом на лавке пацан с потухшим взглядом. На глазах очки с картинками динамичными, в руке какой-то маленький девайс и он всё что-то там тыкает.
— А, так это он играет, оказывается? А, так это такая новая РПГ? И даже компьютер не нужен? Какие импульсы, говорите?

:D
Sign up to leave a comment.

Articles