Pull to refresh

Comments 19

здорово конечно, но пробовать негде)
планшетика-то нету ;), а юзать без него не интересно.
Там написано, что можно использовать виртуальную машину.
так написал же что не интересно без планшета (в виртуалке)
ИМХО, просто 2 разные статьи на одну тему. Всё в рамках Хабрахабра. К тому же, я не вижу там скриншотов. И, если на главной, то людям, значит, интересно.
Эта тоже была на главной
Я знаю, но не вижу проблемы. Никакой. Если бы людам не понравилось, что появилась вторая статья с похожим содержанием, но другим стилем изложения, большими подробностями и 19 скриншотами, но она бы ушла в Отхабрённые, а если она на главной, значит читать интересно.

К тому же на Хабре приветствуется авторский контент к которому приложил руку хабровчанин, а не копипаст новостного сайта.
я вас прекрасно понимаю. просто сначала появилась там статья, ее захабрили, потом эта, она более интересно оформлена, ее тоже захабрили, но ту надо было-бы убрать с главной. все это имхо
Порадывал claws-mail. Остается ждать девайс на этой платформе если WM не задавит.
И то и то на hildon, maemo разумеется пока выглядит более качественным и законченным.
Интересно а на samsung q1 ultra встанет?
Наверное попробую поставить, только не понятно как потом связывать UMPC с десктопом, кроме как по сетке. Там шнурок специальный хитрый у гнусмуса со своим софтом.
Я сатанею от линуксов! Эти, не будем показывать пальцем, ребята, не могут сделать подходящий интерфейс, они все равно только в консоли сидят. Знают падлы, что делают для экрана 800х600, если не 800х480, но им это по барабану. Сделать две верхние линейки высотой 55 пикселей каждую, кнопки высотой 47 пикселей плюс знакомый чудовищный тридцатипиксельный отступ внизу окна - это пожалуйста, это мы можем. Заняв тем самым минимум 100 лишних пикселей из 480 доступных они принимаются думать о масштабировании в браузере... Гаденыши.

У меня ноутбук с тачскрином и разришением 800х600 и я ждал этого выпуска с надеждой получить подобранный интерфейс. Ан-нет, в нос мне навоз.

Только не надо говорить, что "это" они сделали сз соображений более удобного попадания стилусом по иконкам. Я на "палме" стилусом по кнопкам 10х15 пикселей попадаю. Или интерфейс придуман для работы мясистыми пальцами по тачскрину сабноута?

Ой, держите меня семеро.
Да, для попадания пальцами. Хотя могли бы сделать и покомпактнее. Присоединяюсь к негодованию.
У линуксойдов вообще гигантомания, это касается почти всех дистрибьютивов.
превед, Maemo :) А точнее Хилдон, нам тя нехватало :)
Как обычнол в линукс. Задумка хороша, но сотни мелочей\недорпботок (нет толковых шрифтов это же мелочь) заставляют сливать по всем фронтам.
NVIDIA Tegra – это решения немного другого уровня. Для чего то типа iPhone. А не для UMPC
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles