Pull to refresh

Comments 12

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

Дед на прёме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85
— Дед, ну этоже превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!!!

Предполагаю, что 16 часов — это «сидение на работе», а реальной работы — максимум те же 4-5 часов, т.к. в режиме реальной работы по 16 часов он бы и недели не продержался.
Я вообще не понимаю, как это — работать 18 часов в офисе. Бывают авралы. Я, бывало, и 24 часа проводил в офисе. После этого потом спишь 12-14 часов. Но не каждый же день!
Получается, что он выходит в 7.40 на работу, в 8 уже в офисе. А с работы уходит уже в 2 часа ночи следующего дня! Не верю!
Полагаю, что под «работой» имеется ввиду не только непосредственно работа в офисе, но и чтение литературы, обучение, свои проекты, решение смежных задач. Если так считать, то, думаю, многие программисты имеют 14-часовой «рабочий» день.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Просто он противник циклов в цикле. Когда нужно вызвать функцию для двумерного массива из NxM элементов, ему приходится писать NxM вызовов. При N=M=100 — это десять тысяч строк кода. Быстро такое не сделаешь…
UFO just landed and posted this here
Ни в коем случае. Разработка макросов для каждого единичного случая — преждевременная оптимизация. Это вам скажет любой, кто читал Кнута. Нужно вручную копипастить. На расслабоне…
Sign up to leave a comment.

Articles