Pull to refresh

Comments 26

UFO just landed and posted this here
у нас с населением в 530 тысяч уже куча точек - в барах, кабаках, торговых центрах :)
Возможность есть, но не до конца понятен смысл операции. Большинство мобильных устройств могут поддерживать Wi-Fi всего несколько часов от одной батареи. Кроме того торренты качаются разными кусками, одновременно отдаются и в результате это всё грузит процессор и приводит к ускоренному "старению" флеш памяти. Таким образом, несмотря на теоретическую возможность, практический смысл довольно размыт. Безусловно, если вы вдалеке от нормального компьютера и вам срочно надо скачать карту к навигатору, торрент, это выход из ситуации, но постоянно качать/раздавать с КПК довольно странно. Если хочется уйти от шумящих системных блоков — можно поставить маршрутизатор от Asus, налить туда альтернативную прошивку и качать/раздавать круглые сутки, подключив внешний HDD.
Вообще-то, как я понял 4 из 7 представленных тут программ, не качалки - а wrapper'ы для uTorrent Web Interface. То есть не на мобильник качаем, а на комп, а при помощи 'bn[ программ управляем закачкой. Сам пользуюсь удаленным управлением, только через обычный браузер - с рабочего места.
А зачем торрент качалка на мобилу? Что вы туда качать собрались? Mp3? Фильм? IMHO web interface и нужен,поставил домой качаться и доволен.
Вещь это нужная. Я например по пятницам лост так качаю :) Он как раз к вечеру выходит и скачивается часа 4. Чтобы комп ночью не шумел самое то!
Оу. При современном уровне развития беспроводных средств связи (слабое железо, малодоступный Wi-Fi) сей топик надо было в «я безумный» поместить. Пока это — непозволительная роскошь.
(Хотя) мне знакомы люди, которые КПК пользуются как автономным девайсом (без какой-либо привязки к десктопу), но их совсем немного...
когда же у пользователей (российских?) пройдет это интернет-голодание/тяга скачать весь инет?
когда интернет нормальный будет, а не так как у российских (не дефолт-сити) пользователей.
Мне кажется если он будет нормальный, все сразу обрадуются такой скорости и начнут качать с новой силой, в Москве, на стриме, я так понимаю, это нормальная практика.
UFO just landed and posted this here
> Было бы не плохо мануал как настроить торрент-клиенты на управление через интернет!

google -> uTorrent WebUI
Игры, 3D, музыка, фото, видео (ТВ).
Теперь еще и торренты.
Что дальше?
alex4alex: А у меня на телефоне скайп :)
­Jandor: теперь ты можешь говорить по телефону как будто это телефон
­alex4alex: Точно :)
­Jandor: до чего техника дошла...
(С)БАШ

;)
UFO just landed and posted this here
мне кажется, такая схем утопична, увы)
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
под винду опять только плантое? =)
Была бы возможность - необходимость появится. Путь даже платный Wi-Fi - но к примеру пока ждешь отложенный рейс в аэропорту можно скачать музыкальный альбом или даже фильм. Всеравно обойдется не дороже аэропортовского кофе в кафешке. А карта памяти - 300 губ за 2 гига, суть расходник которого всеже на долго хватит.
Исходя из цены wi-fi в аэропорту 4 рубля в минуту и скорости 50 килобайт в секунду, стоимость загрузки одного фильма (683,5 Мб) будет составлять 933,33 рубля. Проще купить.
о!
скачивание торрентов на телефоне, до этого возможность играть в игрушки и делать фотографии, использовать в качестве навигатора и карманного компьютера. если так пойдёт, то скоро по телефону можно будет и позвонить
Зря смеетесь .. в Турции на ресепшене отеля был бесплатный Wi-Fi, при мне с коммуникатора человек звонил на городской в Москве бесплатно (sipnet). Если считать во сколько бы ему обошелся довольно длительный разговор по мобиле или со стационара домой, то на пару экскурсий он сэкономил.
Более того, довольно продолжительно время я звонил в Россию совсем бесплатно, от Магадана до Москвы. А какие цены на межгород были в России в прошлом году?
Да и сейчас, 15-20 евро в месяц стоит анлим на звонки с домашнего телефона на стационарные телефоны всей Европы, от Гибралтара до Магадана :) Посчитайте, сколько минут можно проговорить на эти деньги, звоня по России :)
Sign up to leave a comment.

Articles