Pull to refresh

Comments 30

Можно вопрос не по теме, а Опера на пальме корректно работает? Если да посоветуйте какую надо ставить, а то все мои попытки не были успешными.
Спасибо, щас исследую данный вариант
Вопрос нумер два: как взять интернет с айфона на компьютер
UFO just landed and posted this here
Спасибо, наверное! А я, со стороны пользователя, наоборот радовался, что нашел для себя еще один способ правки файлов :0)
*после "наверное" добавьте "изврат".
Так сейчас жалею что в своё время купил Acer n311 вместо Palm Tungsten T|X...
У меня сначала был HP hx2110, заказывал его через интернет еще, затем я его продал и купил б/у Palm Tungsten T3. В принципе, очень доволен, только аккумулятора хватает очень ненадолго, даже на полуторачасовой фильм не хватает, так что хочу все же собраться и провести операцию по пересадке донорской банки от другого аккумулятора (от сотового телефона).
Аккумулятор от любого сотового в пальме через пару дней раздувается и накрывается. Вам нужен подходящий по параметрам. Хотя и родные пальмовые периодиччески можно в инете нарыть.
Заказывал на каком-то сайте аккумулятор, уже год, наверное, шлют... И шлют... И шлют... Хотя было написано "в наличии". Про совместимые, вот именно, читал где-то, найду статью и попробую по ней. А сли вы знаете, где достать родные аккумуляторы, то обязательно напишите, спасибо!
Я что-то не разберусь, как в личку писать. Напишите мне в лс или на мыло ad.rasao цабака gmail.com
Написал на почту (и создал запрос на добавление в друзья, тогда можно будет писать в личку).
С позиции человека уже 2 недели мучающегося вопросом какой кпк себе купить - очень интересно узнать "Почему?". p.s. (кпк интересует на 80% музыка/чтение)
У меня очень долгое время был Tungsten T3 - один из самых мощных по параметрам пальмов. Впечатления - только положительные. Большой экран, тонкий корпус, там сделан слайдер, можно читать и в открытом положении и в закрытом. Из недостатков, тут уже писали - новый не купишь, а у старых дохлые аккумуляторы. Ну и пальмОС уже очень давно устарела. Она не многозадачная, хотя одновременно слушать музыку, читать книжку и держать в фоне джаббера можно. Ну и это однозначно не винмодайл - практически безглючная и довольно быстрая система.
Ну вот, и к вышесказанному добавить осталось всего чуть-чуть. :)
Добавлю «пару слов» к сравнению Acer n311 и T|X: у первого экран для чтения намного хуже, хоть и разрешение немного больше (640х480 против 480х320). Углы обзора у n311 просто невозможные — и из-за этого напрягаются глаза. Когда я тестил под палм-эмулятором PalmFiction, мне она показалась интереснее и удобнее чем AlReader. Работает PalmOS заметно быстрее — факт, WM — глючит (и это не миф, сколько не настраивай — глючит она!). Рекомендую Palm, правда не знаю можно ли сейчас найти новый... Но я точно купил бы Palm T|X если бы выбирал T|X vs n311. =)

P.S. Многозадачностью на моём асере пользовался от силы пару раз (музыка в фоне, страничка оперы в фоне открывается — ну да всё это можно и на палме). Музыку с него слушать лично мне неудобно (есть айпод — качество звука на порядок лучше, да и удобнее он как плеер), видео на нём жутко подтормаживает... Использовал его только как читалку книг. А, да, и удобство набора текста — граффити на палмах — это что-то невероятное. :) А почему я купил n311... Да просто был я в Москве проездом, и как раз палмы в том магазине где покупал закончились — пришлось взять асер... =(

P.P.S. А сейчас у меня iPhone. Acer используется как настольные часы с сенсорным экраном. =)
UFO just landed and posted this here
Извините, не совсем в тему, но нужно решить такую же задачу, только с телефоном S60. Кто-нибудь сталкивался?
о-о! Пригодится на будущее, спасибо!
Люди, объясните кто-нибудь, ЗАЧЕМ это надо.
Я просил не минусовать, а объяснить. Мне интересно, в чём смысл лазанья в Инет в нескольких метрах от компа через менее удобный для этого девайс?
Ну, я, например перед сном слушаю в наушниках интернет-радио, а еще читаю Хабрахабр в туалете :0)
10 метрового Bluetooth для этого явно мало, тут Wi-Fi нужен. Или у Вас комп рядом с туалетом?
Да у меня квартира то - не аэродром, обычная хрущевка, 4 комнаты, по всей площади пробивает сигнал нормально, даже сквозь стены. Сервер с Убунтой стоит где-то посреди квартиры. Вай-фая нет, к сожалению, на КПК этом, так бы и не заморачивался. Просто, если есть возможность сделать с уже существующим набором железа, зачем покупать что-то новое? Этим мне и понравилась гибкость линукса. До этого сидел через эмулятор ПК на маке, в Windows запускал платную утилиту Softick PPP, но через эмулятор сигнал отваливался через какое-то время, или блютуз внешний переставал работать без вытыкания-втыкания. Под мак толком ничего не нашел, решил поискать под линукс, кучу мануалов перерыл и этот мне помог, причем сразу.
I'm using class1 100m Bluetooth dongle, but my Palm has only 10m Bluetooth built-in :)
Yeah, I see... :)
But I'm talking about 100m Bluetooth on the local computer...
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings