Pull to refresh

Comments 11

Упаковать бы это в nuget пакет и сделать каталог examples с примерами, так можно жить первое время без документации

Эта публикация как раз и была первым шагом к написанию документации. Изначально проект делался под свои личные нужды, но позже я принял решения вынести его open source.

Безусловно проект крутой, просто всегда когда использую что-то обычно смотрю каталог с примерами, где создается впечатление о возможностях той или иной либы и её удобстве.

Постараюсь в ближайшее время сделать примеры! Если будет желание — присоединяйтесь к разработке :)

на Angular2 для front-end не планируете переходить?

Когда будет время — надо будет посмотреть проект и может что реализовать :)

Есть очень большое желание попробовать Angular 2, только к сожалению, времени на это нет :( Базовую версию редактора я сделал на первой версии Angular, а сейчас вместе с gelas разрабатываем более продвинутый UI на react: https://github.com/dncuug/scaffolder-ui

то есть можно не ждать Angular2 :) если уж на react пересели.

Скорее всего, что нет. Но это не точно :) На самом деле UI может быть написан на чем угодно — это может быть даже мобильное, или декстопное приложение. REST API позволяет реализовать такую интеграцию. Так что если есть необходимость интеграции с приложением на AngularJS 2 — то вы можете взять только серверное ядро и дальше использовать его со своим интерфейсом.

Можно взять ядро, но тогда придется UI заново писать на Angular2. Вряд ли на это будет время при коммерческой разработке.
Основной кейс использования админки для работы с данными/ CRM?
Пока не совсем могу придумать, где можно было использовать данный пакет…

Изначально scaffolder я начинал разрабатывать под личные потребности. В моем случае — это панель управления для небольших проектов, у которых структура базы данных достаточно простая.
Также, я сейчас использую наработки из этого проекта в новой системе, в качестве инструмента для быстрого построения редакторов словарей. Таким образом я экономлю время, реализую вручную только формы редактирования со сложной логикой.

Sign up to leave a comment.

Articles