Pull to refresh

Comments 7

Предлагаю Вам взять на рассмотрение еще Беларусь, желающих тут будет много, программа у Вас очень интересная. Будет ли видео запись семинаров?
Беларусь несомненно очень интересна, в частности из-за компаний вокруг «Интеграла». Просто в этом году не вписалось в расписание — попробуем в следущем. Видео будут делать как роснановцы, так и в Наутехе.
Планируется и запись докладов конференции SECR силами Стаса Фомина @belonsox
Буду рад от первого «знатока» услышать то, как компания, где он рулит, внимание, «инженером в управленческом аппарате», написала наиболее глючный код для USB, что мне приходилось видеть, и лиценизирует его производителям SoC вместе с IP блоком. Rockchip, RK3xxx, кто пробовал что-то годное сделать с периферией USB на этом кристалле (3188), тот поймет. Уже давно пора делать железо под софт, или сначала софт, потом железо. Учить кого-то нужно в первую очередь правильным акцентам, дело ответственное.
Synopsys не идеален — это факт (я в свое время тоже работал в Synopsys, хотя Чарльз Данчек работал там гораздо больше, так что он вам ответит, если вы будете на семинаре).
А видео-записи семинаров будут?
Роснановского семинара в МИСиС — будет гарантированная трансляция вводной части и вероятно запись всех двух дней. Остальные — мы попробуем.
Sign up to leave a comment.

Articles