Pull to refresh

ЦРУ — детям.

Reading time 2 min
Views 833
Original author: ЦРУ
На новом официальном сайте ЦРУ появился «детский раздел».

Ниже публикую пару переведенных мной на русский язык цитат.

1. Обращение к детям до 5 лет

Поброди по нашим страничкам, и ты узнаешь о нас все. Если ты будешь читать внимательно, то сможешь стать экспертом ЦРУ. Также у нас найдутся для тебя забавные истории и игры

2. Обращение к детям 6-12 лет [!!! — pechka] (раздел «Устроиться на работу в ЦРУ»)

Кроме шуток — сумейте сказать «Нет» [наркотикам].

Во время устройства на работу все будущие сотрудники помимо обычной оценки кандидатуры должны успешно пройти медицинские и полиграфические экспертизы. Эти тесты необходимы, потому что мы в ЦРУ задаем очень высокие стандарты. Однажды принятые на работу, все наши офицеры разведки — независимо от того, в каком отделении они работают — должны продолжать соответствовать этим стандартам. ЦРУ — рабочее пространство, свободное от наркотиков, и с гордостью является важной составляющей в войне правительства против наркомании.

Подобно большинству коммерческих фирм частного сектора, ЦРУ и другие американские разведывательные агентства абсолютно не желают брать на работу человека, принимающего запрещенные (или не прописанные врачом) наркотики и алкоголь.

Молодые люди не всегда понимают, к чему приведут их поступки (в конце концов, вы всего лишь дети). Но такие вещи могут полностью лишить их возможностей, которые предоставляет работа в ЦРУ — не считая вреда, приносимого их здоровью, и эмоционального стресса для семьи и друзей. Если Вы серьезно заинтересованы в государственной карьере, поставьте перед собой задачу не употреблять наркотики и алкоголь.
В Центральном Разведывательном Управлении мы подразумеваем под наркотиками изменяющие состояние сознания или поведения вещества, перечисленные в законе о контролируемых веществах от 1970 года (например, марихуана, депрессанты, наркотики, стимуляторы и галлюциногены), вдыхаемые или употребляемые другим способом; под употреблением наркотиков мы подразумеваем употребление запрещенного вещества или употребление разрешенного вещества в ситуации, отличной от предписанной врачом или другим медперсоналом.


Вот такой вот Гарри Поттер…

(впервые было опубликовано здесь)
Tags:
Hubs:
+3
Comments 26
Comments Comments 26

Articles