Pull to refresh

Comments 9

Во-первых, чем Вам не понравилась статья о TSE на русском языке (гиперссылка ведет именно туда), которая по объему информации не меньше английской версии. Во-вторых, не могли бы пояснить как происходит добавление акций с других фондовых бирж. Заранее спасибо!
Ссылка на TSE исключительно для расшифровки букв.

Добавление происходит в портфолио путём ввода кода бумаги. К сожалению с РТС котировки не идут, но вот LKOH на лондонской бирже вполне успешно добавился.
так по LKOH как все было так и осталось... собственно, никаких обновлений по этому поводу и не было... добавлять акции с тайваньской биржи??? я попытался, чета не получилось...
в общем-то, на тайваньской бирже цифровой тикер вроде.... если не прав поправьте...
В общем вынужден посыпать голову пеплом.
1 - Не факт, что имелась в виду тайваньская биржа. В оригинале просто TSE, а это может быть и токийская — http://en.wikipedia.org/wiki/Tokyo_Stock…
2 - Действительно, поиск по индексу ведётся, но мне не удалось найти котировки хотя смотрел с пристрастием и по самым крупным компаниям.
просто на википедии я сам делал шаблоны тикеров для статей про компании (собственно и статьи-заготовки на около 120 фондовых бирж :)). так вот бывало что и приходилось у Гугла спрашивать о котировках. Но про азиатские компании котировок никогда там не было. Во всяком случае не натыкался.
Извините, что ввёл в заблуждение, но я сам за импортными акциями особо не слежу. Перевёл как было в оригинале, может есть ещё какие TSE которые мне не ведомы :)
TSE - это также могут быть Таллинская фондовая биржа, Фондовая биржа Торонто, Тегеранская фондовая биржа. Предлагаю Вам искупить свою вину и написать хотя бы одну статью на Википедии про любую фондовую биржу из списка - http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_фонд…. Там где ссылка будет красная - вот поле для вашей бурной деятельности. Статьи можно переводить и с англ, благо языком владеете :], а также перевести любую инфу о бирже, которую найдете в Сети. Если будут какие либо вопросы стукните мне в мою страницу обсуждения http://ru.wikipedia.org/wiki/Обсуждение_… или в скайп - motinalex.
Sign up to leave a comment.

Articles