Pull to refresh

Comments 54

UFO just landed and posted this here
план путина надо курить - это выяснили уже давно.
а вот то что уже на паразитов общества учиться надо удивляет.
предмет "Мздоимство", прохождение практики на распределении госзаказа и главный предмет "артистизм" наверняка жирик будет вести
зимой видел в магазинах уже книжку специальную "План Путина" ;) Скоро, видимо, войдет в обязательную школьную программу.
А до этого вы, видимо, в берлоге спали? Или были на необитаемых островах? "План Путина" появился перед прошлыми парламентскими выборами.
А на практических занятиях — мочилово в сортире, обрезание под корень и рабство на галерах.
В очередной, уже черти который раз, убеждаюсь в правильности решения не поступать в Российский ВУЗ и не связывать дальнейшую карьеру с родной страной.
Когда в новостях на первом канале прямым текстом говорят, что Единая Россия рассматривает план развития до 2020 (SIC!) года, ненавязчиво приходят мысли о том, что у них и очередь на президентский пост занята на два срока вперед, вслед за чем возникают мысли о бренности бытия.
Союз нерушимый...
То есть следует планировать только на четыре года, а после нас хоть потоп?
Дело не в том, на какой срок надо планировать, а в подтексте.
не согласен про подтекст. Планировать действительно надо на продолжительный срок. Просто в России еще не привыкли что правительство должно быть гарантом конституции - и мысль о смене главы государства рождает подозрения о политическом курсе: черт его знает куда покатимся с очередным президентом.
В Штатах или какой-нибудь Великобритании тоже планируют до 2030 года частенько - куда вы сваливать-то собрались? Одно дело - долгосрочные планы, другое дело - их нерушимость.

В конце-концов, скажем, Северо-Муский тоннель строился вот в этой самой родной стране с 1977 года по 2003й - и если вы хотите сказать что всё это время в России правящей партией была "Единая Россия", то я могу сказать что вы очень плохо знаете историю...
Пардон, а в Штатах тоже планирует только какая-то одна партия?

Что касается тоннелей и прочих сооружений государственного масштаба - у нас, увы, нередка ситуация, когда на деньги государства (читай: налоги граждан) построили детский спорткомплекс, а на открытии его пиарилась "Единая Россия" - дескать "мы подарили детям кусочек светлого будущего"
Согласен с вами, но не полностью, планировать надо всегда. Вы же планируете, что будете делать завтра? Или куда поедете через неделю/месяц - так и тут, только срок побольше.
Самый умнай выпускник с красным дипломом станет сразу президентом
самый умный выпускник становиться премьером, а потом предыдущий президент просто сам уходит на покой (по состоянию здоровья)
хм. а потом получится так что балатироваться сможет каждый кто прошел курс, а отбор на обучение будет жестким. не радужная перспективка то.
По-моему, топик для другого блога, например "Пора сваливать".
В стране дефицит управленческих кадров.. Ещё бы, с такой то системой высшего образования и устройства выпускников..
А нафига тогда Союз распустили, спрашивается?
его никто не распускал какбэ :) он сам по себе..
он просто был гнилой изнутри. ну если Вы не знаете лагеря там, 25 лет за валюту. а рядом в Жуковке знаете же . Галича ведь читали? - А за городом заборы, за заборами вожди.
ну и как такая система функционировать могла? все же гнило было. вот и ебнулось.туда и дорога
Судя по всему, и ЭТО тоже развалится. И вот поэтому "Пора сваливать", пока нас тут не накрыло. Планом Путина.
Шутка.
конечно. но только план путина тут не причем. ребята умножают свои миллиарды и до нас и вас им все равно
ну, я план для каламбура вставил
Наверное любой думающий человек может заметить, что грамотных управленцев у нас почти нет. И вряд ли их где учат. Если кто и встречается, то это просто очень умные люди и практически самородки.

Интересно, кто же на этом факультете будет преподавать? :)
мне кажется, что кто-то должен начинать. ресурсы под это дело, полагаю, выделены достаточные.
Клан Путина, олигархи, приблеженные, Собчак.
Каждому поступившему - альбом с песнями Грызлова!
По моему это в блог "Пора сваливать" надо :)
Те, кто пишут, что рано сваливать и те, кто пишут, что пора сваливать, сходятся в одном - сваливать надо! :) (c) шутка про пьянство
А серьёзно если - единая россия, конечно, всё больше напоминает кпсс, только сейчас это уже совсем смешно выглядит.
вам так кажется :) в это никто не верит. особенно люди которые делают там карьеру ) это так - красивая ширмочка :)))
вот например руководитель (экс) Нашистов - Вася Якименко любит покурить траву с пацанами вечером, у него есть восьмерка с двигателем от WRX на которой он стрит рэйсит по ночам) , да и срал он на Вашу идеологию :)))) кто барышню заказывает тот ее и танцует :)
Ура!!! Вперед, к победе Путинизма.
Путин, партия, комсомол!!!
Как по мне, так поживем - увидим. Конечно понимаю что многие не любят гос-во, но ведь не любят потому что управляют плохо, ну вот чтобы хорошо управляли сделают факультет, главное чтобы люди там учились хорошие, с широким кругозором и тп. =) По крайней мере будет нормальный путь становления человека как политика, через учебу, а не так, из грязи в князи. А вообще если все будут ныть что все у нас плохо и все сволочи и воры, то так оно и будет.
UFO just landed and posted this here
Это нормальное явление. Только виноваты в этом не вожди, а те кто посоветовал.
Так всегда было - все шло от власти на местах, которая прикрывалась верховной. Если на местах сидят подхалимы - получите распишитесь.
А не подхалимов попробуй посади. Умные и честные управленцы на дороге не валяются.
К нам на паре перед выборами зашел декан и рассказал в подробностях биографию Медеведева, типа какой он умный, хороший и вообще. Это тоже нормальное явление?
Еще мы в день выборов учились (в воскресенье!). Не знаю какая в этом логика, может ректорат подумал, что после занятий студенты от нечего делать зайдут на ближайший участок и проголосуют..
А моего друга, студента, в вузе запугивали проблемами на сессии, если выяснится, что они (студенты)не придут на выборы...
UFO just landed and posted this here
нас тут тысяч 30 думающих и приносящих деньги в виде налогов (или просто траты денег в магазинах и на бензин). При этом мы не оппозиционны (ну то есть при нормальной зарплате мы не пойдем завтра кого-то там свергать) Внимание, вопрос: разве им выгодно, чтобы мы свалили?
Им, скорее всего, либо пофигу, либо почти пофигу.
Потому что для выкачивания нефти и продажи за бугор особенного ума не надо. А на том, для чего ум нужен, у нас в стране деньги не делают...
UFO just landed and posted this here
В Белоруссии существует целая академия для подготовки управленческих кадров. Академия управления при президенте. www.pacademy.edu.by
Считается одним из престижных высших учебных заведений в республике.
Это вы к тому, что в Белоруссию валить не стоит? Спасибо, но это и так понятно.
Мне интересны ваши соображения по поводу "не стоит". Вы были в Белоруссии?
Нет, не был. А что вы хотите услышать? Я вполне доверяю рейтингам, которые говорят о невысоком уровне жизни там, и считаю, что переезжать туда из России в поисках "лучшей жизни" нет смысла.
Похожая организация есть и в России (правда, кажется, при администрации), да и в других странах тоже.
Другое дело — факультет, открытый "при партии".
Осталось только религиозное учение "Единая Церковь Свидетелей Медведя" открыть, и набор средств для промывки мозгов будет полностью укомплектован.
интересно, кто там учиться будет? детки думцов, преимущественно?
Я не знаю как оно будет, но что делать с влиятельными родителями, которые хотят пристроить своих дочь/сына в хороший ВУЗ за интересную плату?
они их за эту плату и устраивают
есть специальный вид топиков - хабрассылка.
Перенесите пост в блог &laquoПора сваливать&raquo, там ему самое место.
Sign up to leave a comment.

Articles